Дружба
Как рассорить двух близких друзей?
Моральная сторона меня мало волнует.Если человек достал уже и просто сил нет! Друг его-мой бывший,с которым мы встречались лет 6 назад.Причем я весьма жестко того отшила,вернее,мне просто в один момент человек стал абсолютно безразличен,что я и не скрывала.Когда,спустя 6 лет встретила его друга- Андрея(нынешнего парня),с которым до этого разве что мы обменивались приветствиями,я и представить не могла,что мы так полюбим друг друга. А теперь бывший весь желчью покрылся,пытаясь испортить наши отношения! не знаю о чем он там говорит Андрею,но он порой бывает грубоват после встреч с другом! Я и его понимаю,они действительно друзья,но с другой стороны нельзя же быть таким ДАЛДОНОМ!!!!Если можете посоветовать что то существенное-пожалуйста,а если нет,мораль мне читать не надо,сама не маленькая,просто надоело!
Будьте по хитрее, делайте все что бы они реже виделись. Или тому бывшему (без свидетелей) скажите, что если "встанешь" между нами или станешь источником наших ссор, то очень об этом пожалеешь. Но естественно при этом Андре. ни чего не говорить об этом разговоре, даже если и будет спрашивать или наезжать, сваливайте на того, что тот все придумал, что бы вас поссорить и т. д. , а по другому не получится.
Об этом надо было думать, когда ещё одного друга на другого меняла. Конечно, твой нынешний будет прислушиваться к бывшему. Я вообще считаю, что он всё-таки рассорит вас и ничего ты не сделаешь.
Забей на все и показывай только лучшие свои стороны.. . не будь навязчивой надо будет сам спросит а правда ли это. . и .т. д.
Это жестоко, лучше не надо
Некак.
Мне это знакомо. Может, находясь всем вместе, попробовать спровоцировать этого друга на неккоректное поведение в отношении Вас, Вашему мол человеку это не понравится, глядишь- разругаются.
никак. было похожее. Просто не нравилась я другу. Мол из-за меня мой парень общаться с ним стал меньше, не поддерживает их общие увлечения, да и вообще бывшая лучшем была) ) и т. п. Мы даже расстались из-за него на время. Потом мой мол. чел. понял, что этот его друг реально разрушил наши отношения и долго и нудно всё восстанавливал.
Сейчас мы женаты. Тот "друг" пытается появиться в нашей жизни, но мой уже муж приоритеты расставил и сказал об этом.
Твой нынешний парень сам должен это всё остановить, присекать. Иначе ничего не сделать.
скажи что замечаешь на себе откровенные взгляды того парня. или вообще что он делает тебе недвусмысленные намеки или пристает. Что-то на эту тему, вобщем. Просто пока он вам гадость не сделает - не успокоится.
не надо* это очень плохо)
зачем вобще это делать?!