Дружба

У меня умер друг, буквально два часа назад, не могу перестать плакать, что делать?

У меня умер друг, буквально два часа назад, не могу перестать плакать, а завтра нужно идти в больницу, а я не могу (я хочу немного побыть в одиночестве, чтобы успокоиться), но боюсь, что родители все равно заставят идти в больницу, а я хочу остаться наедине - обдумать всё.
Иди поспи.
Дмитрий Рожнов
Лучший ответ
Марина Козлова самый годный совет
твой друг чей то сын, муж, брат. Подумай о них. Им сложно.
Соболезную...
тебе действительно надо сейчас поспать.. и попалкать.. а завтра сходи еще с кем нибудь.. пороси кого нибудь пойти с тобой
M7
Mikasso 777
Будешь значит в больнице плакать. Ниче страшного. Горе есть горе.
Прими мои соболезнования! ((
Ты ему в том мире своими слезами делаешь только хуже, поплакать можно, но каждый день сутками нет... А чем ты ему и вправду можешь помочь это помолиться за него... Так же помни, что он не умер и ты если сильно хочешь можешь чувствовать его, главное вера
Он сейчас в лучшем мире, поэтому лучше порадуйся за него. Люди горюют, когда им самим плохо без ушедшего. Ещё лучше помолиться за его душу, которой предстоит отвечать за свои земные дела, то есть поддержать её своей любовью.
Что делать? Плакать... Зачем сдерживаться?
купи свиток воскрешения мертвых
Valeriya Morozova
как виновата в его смерти?
Собоезную. И наоборот легче быть среди людей, занять себя чем то чтобы не истязать
Сергей Юханов
знайте конечно же это очень страшно потерять близких я соболезную но если подумать никто не бессмертен это значит что и мы в свое время сможем увидеть их снова я не давлю на вас еще больше просто наслаждайтесь жизнью друзья делайте и пробуйте как можно больше новых вещей нам еще многое предстоит просто улыбнись и порадуйся за своего друга
иди следом за ним
Саша Зигмантович Неблагодарный идиот !
Mikasso 777 вот еблан