Дружба

у каждого есть лудший друг или подруга?

мне так хочется найти подругу с которой я буду постоянно общаться и делиться заветными секретами..но жизнь идет а такого нет!знакомых дофига а близких подруг нет.мне грустно!!!неужели так трудно найти подругу для души и не страдать от одиночества(парень есть но хочется и лучшей подруги)
Я раньше думала, что женской дружбы не существует, у меня никогда не было настоящей подруги, но не так давно я нашла ее. Неважно, что мы никогда не виделись в реале, важно понимание того, что ты еще кому-то нужен в этой жизни. Я верю, что и ты найдешь такого человека.
Игорь Наташа
Лучший ответ
У меня нет лучшей подруги)) ) и я нисколько от этого не страдаю.
Предают только друзья, поэтому близкие! друзья и подруги" для меня - это родная сестра, мамочка, папа и муж сестры.
Больше, в принципе, никто не нужен))) .

А парень мой для меня ВСЕ))).
Ирина Криштоп
У меня есть лучшая подруга, я уверена в ней на 100% (проверена в разных ситуациях, не специально конечно) . Но всё равно ей не всегда расскажешь всё и дело не в доверии, иногда проще рассказать что-то совершенно посторонему человеку, чем близкому.
По крайней мере должны быть у каждого. В инете народу много-НАЙДЕШЬ, обязательно.
Для каждого человека в этом мире отведен свой час, когда на горизонте должен появиться нужный человек. Быть может у тебя в жизни еще не настала такая сложная ситуация, вот и человек еще в пути.
Yes I
нельзя доверять все одному человеку. есть риск быть обманутым. лучше по частям и разным людям
Женской дружбы нет!
У меня есть подруга которой я могу позвонть 3 ч. ночи и она выслушает меня. Я горжуь, что у меня такая подруга!!! Я тебе искренне от всей души желаю найти подругу которая будет понимать тебя, и идти с тобй по одной дороге жизни!!! УДАЧИ!!! У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!! ПРОСТО ВЕРЬ!!!!
я думала что есть! когда мне было действительно плохо они меня не оставели нет, я не могу так сказать, НО все таки радители мне помогли а потом когда все наладелось и друзья превалили! всетати лучший друг для меня это мама!