Дружба

у меня подруг ваще нету, а если есть то тока чтоб авторитет заработать .либо с пацанами познакомится..как быть?

вообще много вариантов но если тебе так хочется подружится то навеное кое что поменяй в себе ведь наверное ты красивая и все такое на фоне тебя твои яко бы подруги скорее всего чувствуют себя не в своей тарелке 1 будь скромнее 2 уделяй им внимаие больше в качестве общения 3 они не должны думать что ты себя любищь так что тебе аш плевать что они тебе говорят короче все будет
Дана Мустафаева
Лучший ответ
А чем Ты такая "безподругая"? У меня есть друг который "панкует" уже второе (если не третье) десятилетие, у него такая присказка: "Кто панкует тот поймёт". С таким подходом как друзей так и подруг будет не густо. Менять он ничего не хочет, а человек хороший во всех смыслах (я его характеризую с позиции одноклассника) . Так, что Вам просто надо самой сесть и подумать, что с Вами происходит. Сделайте выводы и действуйте в выбранном направлении. Счастливо.
Наталья Шмат
И не надо с девушками дружить. МЧ в Вас не видят, как минимум, соперницу. И относятся проще в связи с этим.
Bruskich Kiknadze
А можно подробнее, как за счет тебя можно девкам авторитет заработать....
Луиза Кукла
и не надо! у меня их тоже нет. только знакомыею и все прекрасно!
Роберт Цой
Жить прекрасно можно и без подруг))
ну.. . друзей не выбирают, они сами должны тебя выбрать. на счет авторитета осуждать не буду, это твой выбор, только не мучай ее) )
я так скажу, улыбайся, самосовершенствуйся, люби жизнь - тогда люди сами к тебе потянутся. :)в любовь между парнями и девушками верю - ибо сама дружу с одним с первого класса :)
удачи, любви и дружбы....:)
Дружи с пацанами)
у красивых и успешных девушек никогда небывает подруг!
А у меня наоборот одни подруги, пацаны от меня только отношений хотят, а друзей пацанов нет (