Дружба

Может ли подруга ревновать подругу?это ваще нормально?

лично я считаю что это полнейший бред может просто я даж парней не ревную а подруг тем более поэтому мне этого не понять никогда
Юнус Имин
Я не могу это осмыслить. Понятно любовь - тут принцип исключительности действует. А в дружбе - нет. Чем больше людей общаются между собой - тем лучше. Тем не менее ревность случается. И в мужской дружбе также. Когда мой папа женился на маме, его близкий лучший друг ревновал, они перестали проводить вместе время - и критиковал мою маму. Успокоился когда сам женился.
Олег Власенко
Лучший ответ
Может. Это нормально, если она действительно любит подругу, а та ее не очень.
то, что вы этого чувства не испытываете, это не значит, что его не могут испытать другие.
по поводу нормальности данного чувства скажу так: а что есть норма? что выходит за грани нормы? и вобще ревность это норма или нет?
Юнус Имин ревность - это тупость из-за ревности часто убивают,деруца бред полный ваще
люди гибнут не только за металл
ну знаешь иногда бывало думаешь блин я же лучше и столько лет предана а она просто привыкла поэтому обнимает и деферамбы о дружбе не тебе поет))
у тебя такой характер и тебе повезло.... я вот очень ревнивая... подруга нашла новую компанию я поначалу очень ревновала ее к тем друзьям, ругались из-за этого, сейчас мне уже не важно потому что наша дружба кончилась...))))
Юнус Имин оч плохо что дружба ваша кончилась у меня была такая ситуация года два назад и дружба там тож наша закончилась а тут я прям вижу всё со стороны две подружки-одноклассницы этот год всё время вместе а тут одна из них Юля стала снова гулять со своей подругой,с которой гуляла дружила до 9 класса потом нас расформировали и маша попала в другой класс так сдружились юля и эля и вот теперь у них раздор развод...
да это нормально
может и че в этом такого? если человек дорожит тобой и не хочет делить с кем то еще он и ревнует
Дааа мне эта ревность знакома!!!! да ничего особенно в ней нет!!!!
конечно может, но это не нормально.