Дружба
Непоняточка с подругой или это нормально?)
Ей 18 лет, у нее есть парень. Ок, ладно. Но, как только я прихожу с работы, она звонит мне и зовет гулять. Ок! Пошли! Так уже продолжается неделю, а парню она ничего не говорит. Вопрос, почему? Как бы друзья то друзья, но гуляй со своим парнем наверное, а не со мной, раз уж на то пошло. На сколько я знаю дружбы между мужчиной нет, а может и есть. Ну просто как-то неправильно. Послать ее чтоли? Или пусть остается как есть... =/ 20 лет, а ничего не понимаю =/ Может ей общения не хватает? Она не жалуется на плохую жизнь, про друзей, подруг и своего парня тоже ни слова... Не понятно....
Тут надо поговорить откровенно и всё расставить на свои места и без обид.
Зачем тебе самому-то это надо с ней гулять? Может она хочет вызвать ревность у того парня? А тебе это надо?
Так а почему Вас беспокоит что она не променяла отношения с Вами на парня? Она просто нормально поступает. Парень это парень, а вы подруги это другое дело. От Вас не отказываеться, дорожит отношениями.
Владимир Урбан
Ну да, логично в принципе, спасибо)
Спроси её напрямую. Может просто тебя использует, есть такая тема.
Ничего ни про кого из близких не рассказывать-это либо тактика девки, которая мужиков толпами гребет, т. е. у нее толпы поклонников и она всех на крючке держит, а сама выбирает. Это так у некоторых называется. типа, пока не замужем, она выбирает. И никому ни слова. Изменять не изменяет, но пару парней на примете всегда есть. И чтобы эти пару парней не свалили, она молчит, не говорит о других, просто оповещает, что она не изменяет.
2 вариант-это просто девочка с горой комплексов и психологических проблем, кучей странностей, тараканов и просроченного изюма кило эдак 5.Вот именно таким девушкам закомплексованным девушкам и может не хватать общения с ее парнем, т. к. по невероятным причинам, котоыре они сами себе выдумали, такие девушки будут выдумывать, почему возникли "непреодолимые" условия, что она не может нормально, как с другом, общаться со своим парнем. Но первый вариант вероятнее. Девушки первого варинта бывают нормальные, но их этот бзик, что она до свадьбы выбирает может быть неприятен, если ты сам становишься ее парнем. Причем парня, конечно, такие девушки не оповещают, что они выбирают))
Не знает, как тебя заарканить, недогадливый ты наш)
Какого фига ты ее тогда подругой называешь, если она тебя нафиг нужна?
Не пытайся понять - там все проще, - если тебя устраивает, то продолжай, а так то найди "свою", но лучше не теряй на таких время
Обними, как бы случайно, и сам усё поймёшь
Так друг, как бы банально не звучало, скажи ей, что ты сейчас написал в вопросе, ведь ситуация реально похожа на то что ты ей нравишься, и если она скажет, что нет или что-то в этом роде, то тут все понятно, а если иначе, то поздавляшки друг) Спроси, ты ничего не теряешь)
Владимир Урбан
Не не не не... Это все фигня, и ничем это хорошим не заканчивалось, спасибо большое за совет, я, пожалуй лучше пойду работать и на это подписываться не буду. У нее есть парень и точка. Не надо портить людям отношения.
Ты что с луны свалился, ты ей симпатичен, и она готова уделять тебе времени больше чем кому либо, ты ее идеал .
Владимир Урбан
Да ну бросьте, какой из меня идеал, ахахах! Тут что-то другое...
может хочет найти себе 2 парня
Ну, девушка делает себе запасной вариант. Вдруг с парнем не заладится?
Мда жизнь это не просто