Дружба

Нормально ли это, когда прогуливаешься с девочкой (подругой, не больше), а она все время задает вопрос...

Нормально ли это, когда прогуливаешься с девочкой (подругой, не больше), а она все время задает вопросы потипу "Тебе нравится тот ли этот парень, или как тебе воон тот мальчик?"А ты идешь - и тебя бесит!!!!Как бы не сорватся!! И что отвечать, когда девочка такой вопрос задает?
Хм.... А просто сказать "Уважаемая, я чьерд подьяри традициональной ориентации, и меня скажем так, немного смущает когда мне задают подобные вопросы, и даже больше, черд подери бесид! Будь так добры перестаньте енто делать! " хД)

Да лан, стёб, просто напрямую и скажи что тебя это порядком задалбало (МАКСИМАЛЬНО КОРРЕКТНО БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ГРУБОСТИ И Т. Д ИБО КАК БЫ ОНА ТЕБЯ НЕ ДОСТАЛА, ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕВУШКА!!!!)
Валентина Усова
Валентина Усова
1 248
Лучший ответ
а ты ей такие же вопросы задавай.... или переведи тему
говори, что ты не по мальчикам и они тебе не могут нравиться
Сергей Косых
Сергей Косых
4 049
Странноватая какая-то у Вас девушка...
про девочек ее поспрашивай, или переключи ее внимание на что-нибудь более интересное
Елена Тищенко
Елена Тищенко
1 816
нет это не нормально, просто вас хотят вызвать на ревность. вы тоже попробуйте обратить внимание на девочек. Если это не помогает то попробуйте проигноривовать её.и пропадте тем самым дадите ей понять чтто вы обижены.
Vaka* *
Vaka* *
727
Скорей всего действительно эта девушка не хочет быть вам просто подругой, скорей всего она хочет быть вашей девушкой... А вы не пробовали начать ухаживать за ней?!
нада задать ей : "А тебе нравится вон та девочка? " =)
Natali Komarova
Natali Komarova
399
Чувак, эта девушка тебя любит и хочет чтобы ты обратил на неё внимание не как на подругу, а как на девушку!!!!
ты нравишься этой девушке, и возможно, она боится сказать тебе об этом напрямую. Делает это другим способом - пытается вызвать ревность, а ревность, как известно, просто так не возникает. Только лишь если испытываешь какие-то чувства к человеку.. поговори с ней об этом, и скажи, что ты к ней чувстчуешь =)) вопросы прекратятся =)
если ты говориш что это тебя бесит то ты видиш ее больше чем подругу.... я думаю что у вас есть шансы ...дерзайте

Похожие вопросы