Дружба

Я вот не понимаю....Люди здесь задают вопрос зачем? Чтоб получатьответы, так?Почему же если их ответ не устраивает,

*** Ksanka ***
Прости её ...Она не стоит того чтобы ты о ней думала.. . Не стоит обижаться на глупых.
Иван Ябров
Лучший ответ
тут всегда так, не переживай. черный список это выход.
у людей обычно негативное отношение на критику.. . тем паче здесь практически все анонимно, зная безнаказанность происходит всплеск эмоций:)) )
так что не бери в голову, главное ты ее носом ткнула, остальное ерунда:)))
Ну дак отредактируй книга и внеси эту реципиентку в черный список.... и ты её болльше не увидишь.
Правильно! Молодец
не обращайте внимания на таких людей.

тот кто критику не воспринимает адекватно, сам не адекватен
Правильно! Молодец)) ) Не переживай.
не обращай внимая, это не от большого ума делается или возраста.... не опускаться же до их уровня.. .
мне на днях мальчик тоже гадость написал, я удалила и забыла :) хотя в Ответе моем не было ни капли грубости и злости и тп.. .
это как : "Люди слышат только то, что хотят услышать"
На самом деле бесполезно человека учить, пусть сам учиться:))
Вячеслав Копп
некоторым правда глаза колит! самодуры
не обращай внимания, просто девушка неадекватно реагирует на критику.
Аня Аксенова
Можно пожаловаться модератору и отписаться от рассылок неприятного вам человека указав причину. А вообще людей, обижающихся на то, что им говорят правду, очень много, потому надо быть с этим осторожнее.