Дружба

я задаю вопросы и иногда мне отвечают оскорблениями ,а как вы к этому относитесь?

Все человеки разные, у каждого свои тараканы в голове )
Школяры самоутверждаются. А может. невоспитанные просто.

Для чего людям дают отрицательную оценку, оскорбляют и обижают их, порой несправедливо? Чтобы возвыситься и самоутвердиться за счёт их

Пожалеть надо злого и вредного, а не сердиться на него; он несчастлив, оттого и злой.
Юрий Семенович
Лучший ответ
не бери в голову.... просто игнор и все....
уже иммунитет выроботался
иди в ОПС и через неделю замечать не будешь
Murat Razakov
..а чтоб не расслаблялась... и закаливалась, ато ходят все больные да смурные.. . :)
На нормальный вопрос - нормальный ответ!
не обращай внимание. не только тебе
Дамир Хакуашев
больных везде хватает, и здесь тоже. не обращай внимания.
Eldar F
Да, некоторые до жути невоситанные, отвечая на вопрос оскорбляют всех и вся, в выражениях не стесняются, но стоит им ответить на понятном им языке, так сразу притензии, как так можно, ругаться матом не хорошо. Значит других обсерать можно, а себя жалко, унижает их это.
Дима Лдв
дорогая тут полно уродов не обращай внимание....
может быть не нравятся вопросы, да или просто любители такие фигню всякую пописать )
По барабану!!!
я вообще не задаю вопросы!
Нуууу. смотря какие ты вопросы задаешь и сколько раз повторяешь один и тот же.
*-D-M@n- *
)))ага, тут еще есть такие которые вообще матом свою точку зрения отстаивают - попалась мне вчера такая)))))!!!! А так - стараться относится ко всему с юмором, сколько людей, столько и мнений, меня тоже некоторые вопросы раздражют, и дже манера написания этих вопросов - бывает тоже))))!!!
Если оскорбляют, значит просто больше ничего не могут сказать. Значит ты молодец и задала действительно интересный и трудный вопрос. Так что это скорее повод порадоваться за себя. Вот!
не бери в голову. у каждого свой бзик)
не обращай на них внимание... некоторым просто не че написать а баллы нужны, вот они и пишут всякую ерунду...
Julia Kirillova
абсолютно всё равно. Это показатель уровня отвечающего