Дружба
Каждый из нас задает вопрос себе "КТО Я" и "Зачем я на этой грешной земле-что я должен сделать?" КТО ТЫ???
я человек-который пришел в этот мир-чтоб достойно прожить отпущенное мне время и оставаться настоящим человеком до последней минуты
я человек. я тут, чтобы побольше сожрать и побольше обосрать. . убить несколько живых существ, так же я обязан убивать людей себеподобных в случае войны, накоптить побольше дыма в атмосферу, уничтожить побольше нефти, лесов.. . отравить воду.. . и такие - мы все )
Я как бэ Человек
...я никто.. . и никому я тут ничего не должен....
сажай деревья, строй дом, вырасти сына.
я рождена от Бога. мое предназнчение - делать добрые дела
о риторический вопрос! а ты нашел ответ на этот вопрос?
я здесь, чтоб нуйчиться терпению и пониманию людей.
Я это Я!
Если ты не ограничен обязательствами ( семья, дети и тд. )
То делай то к чему душа лежит! И не оборачивайся, не думай о том кто и что! Делай пока не ПОЗДНО!! !
А там судьба решит, воздать тебе за старания или нет.
В любом случае ты не вечен, поэтому, решай: либо жить как от тебя хотят, либо жить так как ТЫ считаеш нужным!
Знаеш, когда меня спрашивают чего я боюсь. Мой ответ на это: Я БОЮСЬ ЖИТЬ. Я, прежде всего, особь женского рода. Человеком меня делают мои поступки. Я не знаю зачем я на этой земле, но знаю точно что хотела бы сделать. А именно, оторвать руки и голову тем, кто нарушает законы природы и восстановить баланс во всем мире
Я прежде всего человек) ) на этой грешной земле для того что бы продлить род человеческий))))))))))))) ) во как))))))))