Дружба

Сколько можно задавать вопрос....Есть ли дружба между женщиной и мужчиной???))) Неужели не ясно, что -нет)))

А знаете, сколько я раз задавал этот ваш вопрос, и по ходу, не я один ))))))))))))))))))
Игорь Иванов
Лучший ответ
у меня--есть

Когда человек расстроен.. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .

люблю... дружу... .

довольны!!
ясно, что ДА!!!
Татьяна Янюк
Более 5 лет дружили. Без намёков на интим. Люди - не животные. Они могут сами выбирать между дружбой и сексом, между "душевными" отношениями и сексуальными вожделениями.
Ошибаешься! Я уже лет 16 дружу. И дружба крепкая, настоящая. Хоть в 2 ночи позвоню, скажу что проблема, примчится. И я так же. Все радости и горести напополам. При чем за эти годы никакого намека на интим не было ни с чьей стороны. Только дружба. Ничего более.
Неправда ваша!
Я прожила в гражданском браке 12 лет.
Разлюбили друг друга.
Он женаился 2 года тому назад.
Но мы до сих пор общаемся с ним, помогаем друг другу.
Жена его знает обо, так как он рассказал ей обо мне.
Так что я с ним в дружеских отношениях.
И, кстати, его мама тоже поддерживает со мной хорошие отношения!
Полностью согласна с вами.
Віка Максимук
Есть! особенно во время секса!
Радив Мугинов
А, что тогда есъть ?
Nariman Shaimerdenov
ох, это теперь дружбой называется?
Поддерживаю, может быть просто общение, но никак не дружба
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, правда от неё появляються дети!)