Дружба
Вот задают вопросы о пдругах, а есть ли такие.. и тд. ответьте см. вн.
А зачем они вообще нужны.. и что вы подразумеваете под словом подруга...? Ну очень интересно.. Я давно поняла... нет подруг.. есть знакомые.. Тех кого мы называем подругами.. мы приближаем к себе.. выдаем самое откровенное.. и потом все это может обернуться против нас... так или иначе... с целью или невзначай.. Тогда.... зачем они нужны..? Кто согласен? А кто нет?
Согласна на100 процентов
у меня есть близкие подруги которые знают меня много-много лет. и про меня все-все... ни кто никогда это против меня не использовал. а кто может... тому как то интуитивно не расскажешь.... не хочется
Галина Фофанова
Не обижайтесь..значит у вас еще все впереди...
согласна... вообще не завожу подруг.. . мои подруги-мужчины))))
Я не согласна! У меня есть 2 подруги! Мы знакомы с детства! Одна с 6 лет, а вторая с рождения! Мы до сих пор хорошо дружим и общаемся семьями! Для чего они нужны? Чтобы посоветоваться, поделится радостью и горем, помочь близкому человеку-это тоже не мало важно! Я не представляю жизни без подруг! Это ужасно! Это одиноко ((((
Галина Фофанова
Интересно узнать..сколько вам лет..
Сергей Лизунов
Пока 20
согласна... единственная подруга, которая не предаст - это мама:)))))
глупости. у меня подруга - 12 лет вместе ходим... и ссоримся часто и грыземся.. , но никогда не предовали, не врали. .
даже если в соре и нужна помощь - поможем друг другу.
мы уже через огонь и воду прошли.. . и честно сказать еще не встречала дружбы подобно нашей. .
чего и вам желаю...
Галина Фофанова
Это еще не срок для дружбы..Я думаю...извините..что у вас еще все впереди..Мне жаль тех кто заблуждается....обычно предают близкие люди...и чем ближе тем больнее..
Галина Фофанова
Поверьте...я рада если это так...но....удачи вам!!
Вообще то настоящая подруга (друг) может быть одна (ин) , а все остальные - это приятели.
думаю ошибаетесь. если разбазаривать всем подрят самое откровенное а потом говорить что нет подруг это немного глупо и тупо. тем более зачем расказывать то что секретно? если уж из вас попёрло самое секретное то и расказывайте это тому кому верите больше всего
Галина Фофанова
Да нет таких кому можно....И не про базар речь,а про вечное соперничество между женщинами..
хочешь- дружи, не хочешь- пошли...
Галина Фофанова
Не в этом дело хочешь -не хочешь
Не согласна. Может просто у Вас не было подруги. Короче что бы там ни было так говорить нельзя! И делать такие выводы тоже! Короче не думайте просто об этом.
безусловно, самые лучшие наши друзья в любой момент могут стать нашими злейшими врагами... это иногда просто начинает бесить! не правда ли?... может просто эта подруга шла не по пути с тобой, ведь у каждого человека должен быть друг, с которым комфортно и легко идти дальше. просто его очень трудно найти!
а когда этот человек все-таки найдется, ти увидишь, как тебе станет легче жить и вообще существовать! удачи=*
скорее всего у вас был не удачный опыт. . но это не значит что все такие,,,
без них плохо.. тоже. поэтому они нужны. но такое бывает.. да (