Дружба

Важно (см вн)

Я так понимаю речь идет о вирт общении.. раз собеседник появился "внезапно"... у меня много друзей... достаточно много чтобы если каждый из них когда появится в чате почувствовал что я общаюсь еще с кем то ...однако когда я знаю что у кого то из них проблема и я общаюсь вплотную чтобы помочь решить ее то все понимают что мне сейчас не нужно мешать... любому из них я могу сказать: сори я сейчас не могу общаться.. . а вот определение понятия дружба у каждого очень индивидуальное... это еще сложнее определить чем любовь... критерии оценки "настоящий" друг или нет вырабатываются веками но по прежнему у каждого свое понимание этого вопроса.
Алексей Игоревич
Лучший ответ
Лена Мирониченко Я с вами полностью согласен.Как раз у меня очень высокие критерии для друзей.
Ревность )чувство собственности
надо же так ситуацию исковеркать было)) )
даже описал её не правильно.. .

mashulia верно все сказала.. .
или все таки ревность?)) )

между прочим я с тобой разговаривала а он в сети был! просто после безуспешных попыток я поняла что бесполезно...
Дияс Сериков
влюбленность...
Быть может появился тот человек, которго она любит, или влюблена. Поставь себя на ее место и сразу все поймешь. Лично мой друг меня понимает и я это так ценю.
...или как!
Наверно ей не интересны чужие проблемы! А тут как раз повод подвернулся! Или со вторым человеком ей общаться интересней!
Zhuldyz Ibragim
может обиделась
A*
Anzhelika ***