Дружба

Почему, так бывает... (см.вн.)?

За 2 года разлуки лучшая подруга стала мне чужой...
Dan Alexandruc
да действительно почему так происходить? : МОЖЕТ ЭТО ОТ ТОГО ЧТО ПОКА ВЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ ПОМЕНЯЛИСЬ И ТО ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЛАО УЖЕ СТЬАЛО НЕ НУЖНЫМ ДЛЯ ВААС. НАВЕРНОЕ ВРЕМЯ МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ И ПОКА ВЫ ВМЕСТЕ ВЫ ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА А ВРОЗЬ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ И ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ЧУЖИМИ
Bobur Temurov
Лучший ответ
Говорят в разлуке люди скучают, а бывает и наоборот. Пройдёт время может всё и встанет на свои места, а может и нет.
Фи
Фича
Легко было ждать Пенелопе, когда очередь стояла к ней, а не она в очереди.
Ахат Айтуов
просто вы изменилась, у тебя твоя жизнь у нее совсем другая!!! разные интересы, общего наверное ничего не осталось, поэтому и чужие
нормальное явление в жизни каждого, вы изменились, она изменилась, разный опыт за это время получилли, возможно стало неинтересно, опять же баналльная зависть, кто и чего добился за это время.
потому что интересы поменялись, и у меня так же, я не знаю, о ком она говорит, она меня не понимает, т. к. уже не виделись!
это как жить в городе вроде город меняется но ты этих изменений не чувствуешь вроде все как обычно но стоит уехать на пару лет вернувшись ты обращаешь внимание что произошли изменение
а все потому, что эти изменения происходили уже без тебя и для тебя этот человек уже кажется новым и незнакомым
Мы с подругой за 1 год отдолились. Просто у каждой появляется ревность и чувство собственности... И большинство конфликтов происходит из-за недопонимания, а отсюда ЛУЧШАЯ превращается в ЧУЖУЮ...
поменялись интересы вот и все, лучших подруг не бывает, есть только подружки, приятельницы и знакомые
5 лет с человеком не виделся-теперь нет вообще общих интересов, т. е. не хочу сам уже поддерживать отношения. Видимо, с глаз долой из сердца вон
Gheorghe Enache
Наша жизнь на одном месте не стоит, было бы ужасно
если б это было так, мы все меняемся с годами, взрослеем
мудреем, у тебя теперь своя жизнь у нее своя.. .