Дружба

Вы не замечали, что часто ( особенно здесь) женщины, задавая вопрос... тем самым отвечают на него, выражая смоет мнение?

Нам просто нужна подкрепа от сильного пола)))
Ал Редькин
Лучший ответ
Алексей Маценко Ага.... попробуй вам возразить!
Даже, если ты тысячу раз прав...
А тупые малолетки в конце ещё дописывают - "Правда же да? ":)
Вот ты сейчас... сделал то же самое))))))
Svetlana Lasakova
Алексей Маценко Да! Но это вынужденый вопрос? Иначе его не озвучить!
И не только женщины и мужчины тоже)) Поэтому некоторые только отвечая на заданные вопросы и называют нас флудерастами)))
Наталья Дюкова
Алексей Маценко Драсте! Догилева!
Да... но мужские подобные вопросы выставляется на обсуждение как-бы!
А женские, звучат, как утверждение!
И еще.... к Вам лично... это не относится! Не замечал !
Вы ж... ну Вы сами знаете.... мое мнение о Вас))))
в каждом вопросе кроется ответ...
причем тут женщины?
Степан Гнатив
Сама только сейчас заметила это за собой)) ну.. скажу так - чтоб поняли к чему клоню))
Алексей Маценко Если бы!
Вы, чаше утверждаете, чем озвучивпете свое мнение... ( вы - этьен женщины, а не конкретно Вы)
Так уже сложилось, что словянские женщины всегда спрашивают уверенно и риторически.) Свое мнение мы высказываем не только спрашивая, а даже, когда молчим, спим... Ну правы всегда мы, куда тут деваться.
Вот, улыбнись.)
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать.
Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать.

Вскоре к ней подплывает рыбинспектор на своей моторной лодке.
И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? "
"Читаю" - отвечает она, а сама думает: ...Разве не видно?
"Но здесь нельзя ловить рыбу".
"Так я и не ловлю... Вы же видите. "
"Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. "
"Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина.
"Но я до Вас даже не дотронулся...! "
"Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! "
Касс
Касс О, классное высказывание нашла.)
Юноше на заметку: в девушке, как правило, есть не только загадка, а ещё ребус, шарада, сканворд, кроссворд, чайнворд, а также судоку, чтобы окончательно сломать тебе мозг.)