Дружба

Часто задаваемый вопрос!!! Что такое счастье?

У каждого в жизни счастье своё! А в чем для Вас заключается счастье? )
Счастье – это не передавать ответственность за свою жизнь в чужие руки или на волю обстоятельств
это жить здесь и сейчас.
это не терять чувство юмора, даже когда совсем не смешно.
это уметь дарить от чистого сердца, безвозмездно: чувства, вещи, время, внимание
это быть самостоятельными и уметь создавать близкие отношения с другими
это любить свою жизнь и то, что тебя окружает.
это… Простые истины об умении быть счастливым.
Giorgi Buxaidze
Лучший ответ
ЭТО КАК-ТО ШЛИ ЛАО-ДЗЫ И ЕГО УЧЕНИКИ ЧЕРЕЗ ДЕРЕВНЮ И ВДРУГ ВИДЯТ, ОДНИ ЖЕНЩИНЫ И НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ, ТОЛЬКО ГОРБУН ВСТРЕТИЛСЯ ИМ И ТОГДА УЧЕНИКИ ЛАО-ДЗЫ СПРОСИЛИ У ГОРБУНА- В ЧЕМ ДЕЛО, ПОЧЕМУ В ДЕРЕВНИ НИКОГО НЕТ? - ГОРБУН ОТВЕТИЛ , -Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ИЗ МУЖЧИН ЭТОЙ ДЕРЕВНИ, Я ГОРБУН И ПОТОМУ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, А ТЕ, КТО БЫЛ НУЖЕН, ВСЕХ ПРИЗВАЛИ В АРМИЮ НА ВОЙНУ С КОТОРОЙ НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ... ТОГДА ЛАО-ДЗЫ С УЧЕНИКАМИ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, ВЫШЛИ НА ДЕЛЯНКУ ГДЕ ЛЕСОРУБЫ РУБИЛИ ЛЕС, ВСЕ ДЕРЕВЬЯ ВЫРУБИЛИ И ТОЛЬКО ОДНО ДЕРЕВО ОСТАЛОСЬ И ТОГДА МАСТЕР СПРОСИЛ- В ЧЕМ ДЕЛО, ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ СРУБИЛИ, А ЭТО ДЕРЕВО ОСТАВИЛИ ? -ПРОСТО ЭТО ДЕРЕВО НИКЧЁМНОЕ, СТВОЛ ЕГО КОРЯВЫЙ И ПОЭТОМУ ЕГО НЕ РАСПИЛИТЬ НА ДОСКИ, ДРЕВЕСИНА СМОЛЯНИСТАЯ И ПОЭТОМУ ЕГО НЕЛЬЗЯ ПУСТИТЬ НА ДВОРА, А ЛИСТВА НА СТОЛЬКО ГОРЬКАЯ, ЧТО ЕЁ НЕ ЕДЯТ ДАЖЕ ЖИВОТНЫЕ - И ТОГДА ЛАО-ДЗЫ ПОВЕРНУЛСЯ К СВОИМ УЧЕНИКАМ И СКАЗАЛ - ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ТО БУДЬТЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ ...
Алла Прохорова
Счастье, это то, о чем все говорят, но никто его не вдел!
Ирина Комарова
понятие растяжимое и для каждого выражается посвойму
Это когда любимая (любимый) дома ждёт.
Анна Николаева
счастье - это отсутствие несчастья!!!!
Айдын ....
Это когда Эмили Ратажковский в моей постели)
Vladimir Bershauer
Играть в интересную игру на компе и чтоб глаза не болели. Или пулять на веле с вылетов, далеко\высоко улетая и приземлять нормально.
есть два понятия, счастье и счастливый человек. Счастье это состояние человека при
положительных эмоциях, а счастливый человек тот у кого возможностей больше желаний.
Игорь )))))))
Быть довольным тем, что имеешь.
У каждого своё понимание счастья)
Счастье это когда твой любимый человек жив и здоров)
Когда все хорошо)))