Дружба

Тут куча вопросов о дружбе особенно от женщин....

Как вы милые понимаете дружбу что это для вас?Друг это ближе чем брат(я так понимаю)ради него можна и жизнь отдать,неглядя на жену и детей,а вы про секс думаете?
Арина Новак
Арина Новак
98 856
Когда речь идет о ДРУЖБЕ между женщиной и мужчиной, тут не должно быть место для секса, даже в мыслях. И не надо друга сравнивать с братом. Брату ведь не все расскажешь, а другу можно все.
Анна Адамс
Анна Адамс
2 460
Лучший ответ
хм.. . не глядя на жену и детей? а мне кажется, что это уже перебор. жена и дети - люди от тебя зависящие, они в первую очередь приоритет должны иметь. на кого им ещё полагаться? ну а сам, если у жены на первом месте её подруги будут, а ты и дети потом? ведь это ж не нормально.
я про секс не думаю, когда о дружбе говорю. о нём могу подумать, когда говорю о своём партнёре. очень моногамный человек, для меня секс - физическое проявление интимной близости между двумя. и ни в какие другие жизненные области его не впутываю. всему своё место.
а дружба... другой вид близких отношений. для меня она невозможна, если интерес во мне человека не равнозначем моему в нём. тогда это - просто знакомый, но не друг.
вот уж действительно, все смешалось в доме..., голова с такими мыслями - мешанина какая-то: в одну кучу и семью и секс и дружбу. Это ведь абсолютно разные понятия, еще и брата приплели. Здесь о дружбе говорят как о способе взаимопонимания мне кажется.
В моём понимании друг-это человек, который в трудную минуту приходит на помощь как и я ему, а вот причём секс не понимаю. Разве не могут люди разных полов быть лишь просто друзьями. Есть друг и есть близкий друг это абсолютно разные понятия. Обычно близкий друг становиться мужем, друзья становяться общими и разве это плохо?