Дружба

чем больше живу,тем меньше верю в дружбу..особенно женскую, а вы?

убедилась(возможно моё мнение измениться в будущем) что женской дружбы нет...всегда есть зависть и у каждой желание быть счастливой в браке..это на первом месте думаю у каждой женщины
Акнур Базарова
женской дружбы нет, я в это не верю, а если еще дать повод для зависти, тогда вообще можно и врага нажить
Ахлю Сунна Ва Ль-Джама'а
Лучший ответ
а мне в жизни повезло))
Семейная жизнь и дружба при правильном отношении ко всему никогда еще друг другу не мешали.
22 года не время для суждений.. пройдёт время и всё станет на свои места, тем более что друзья ( настоящие) эт редкие экземпляры... знакомых-товарищей у всех много, а друзей мало..))
Льоша Шахрай
зря ты так! у меня есть подруга и я ее люблю! мы никогда не ругались насчет мужиков! у нас разные вкусы! мы через много прошли и ето укрепило нас
Наверно, каждый прав по своему, смотря кто с чем в жизни столкнулся?? ? Мне в этом плане повезло, у меня есть настоящая подруга с которой я могу поделиться и болью и радостью и она всегда придет на помощь когда мне это нужно и я всегда приду к ней на помощь, если надо и три ночи приеду.. . И зависти между нами не когда не было, а искренне радовались друг за друга, если у кого-то что-то получалось лучше.. . Жаль вас девушки, что вам не довелось это испытать.. . Но еще все впереди и всем у кого нет настоящей подруги желаю ее встретить или найти, тогда жить будет интересней и веселее. УДАЧИ ВСЕМ.
Не знаю насчет ЖЕНСКОЙ, но скажу вообщем... ДРУЖБА - это ясли первая группа, знакомыство - знакомые да, круг общих интересов... вот и все... Как только изменяется направленность интересов тут-же и уходит человек.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в "дружбу",в знакомых по интересу ДА... Да и люди столько раз срали в душу, что предпочитаю держать их на растоянии... не делясь личным, и сокравенным... Шашлыки, Дача, Отпуск... дни рождения... все существует.. но доверительных отношений не существует (у меня..)..
Старайтесь не давать повода для зависти, и никогда излишне не хвалите своего партнёра перед другими людьми. Ну а насчёт дружбы, по большей части вы правы.
Marian Konstantinov
Я тоже больше не верю в женскую дружбу.. . Что с этим поделаешь...
Я тоже
Я тоже считаю, что нет женской дружбы. А если у тебя есть семья, то дружбы не будет совсем, Ну не умеют подруги понять, что прежде всего семья.