Дружба
А вы верите в женскую дружбу? Особенно на работе?
Женская дружба тоже существует, хотя очень многие в этом сомневаются, большинство считают, что дружбы между девушками не бывает, что она заканчивается, рано или поздно, а существует она ради взаимовыгоды. Нет, я считаю, что она есть, просто есть такой сложный и жуткий период в отношениях – притирка характеров, он может быть и очень долгим, но чем сложнее это время проходит, тем дружба в дальнейшем крепче. Потому что за это время переживаешь столько неприятных для тебя вещей, поступков, такая вот проверка, и если ты ее пройдешь – потом-то и начнутся отношения, которых ты заслужил, может это и будет настоящая крепкая дружба, вот тогда ты и поймешь, способен ли создать настоящие отношения с человеком. Главное – вытерпеть это время и суметь понять человека, это очень сложно, удержать завязывающуюся дружбу. Крепкая дружба по-другому и не строится, нужно быть терпимым и несмотря ни на что не терять уверенности.
а почему бы нет??
чем толще жопа у подруги, тем как то легче на душе!
Есть, но её очень мало. Рано или поздно подруги могут предать и хорошо подставить. Это обидно
верю!
да, дружба бывает разная...
верю. . какая разница где..
нет.... все женщины между собой конкурентки.. .
так что не бывает....
это крепчайшая дружба, пока куй не появится на горизонте
Андрей Красков
А если уже куи у каждой свои????
но это скорей не дружба, а приятельские отношения!
хочется в неё верить, но как правило твои же друзья, показываются по отоношению к другим не очень красивой стороны
о да! женщины умеют дружить против кого-то..
Андрей Красков
И даже против друг друга
нет, нет, нет ...и еще раз нет! особенно на работе)
может и есть... но на работе-нет!!!!