Я верю в женскую дружбу.
У меня была в прошлом настоящая подруга, но несколько лет назад наша крепкая дружба рухнула как спичичный домик. Сейчас я понимаю, что и причин то сеьезных не было, но тогда были чуть ли не враги. (очень глупо как то вышло, но время назад не вернешь) . Помоему, наша дружба рухнла из-за: 1)подросткового максимализма ( "черное -белое"); 2) вмешательства в нашу дружбу третьих лиц (родителей, родственников и других людей) .
Сейчас у меня нет настоящей (самой лучшей) подруги.
Дружба
Я не верю в женскую дружбу, а вы?!У вас она была, есть?!Что вы можете сказать о женской дружбе?
И о женской и о мужской - только хорошее! Просто дружить надо уметь
могу сказать что подруги есть) и будут есть) ) ничего плохого женской дружбе так же сказать немогу) просто надо уметь ДРУЖИТЬ)
Она существует, если в ней нет места мужчинам!
за себя моу сказать, что она есть. дружим с 3 лет и до сих пор. уметь надо
"Самая твоя лучшая подруга-твой злейший враг" так учила меня мама и до какого-то времени я убеждалась в этом, но теперь у меня есть 3 подруги, которым я доверяю как себе
её точно нет, лучше мужчин никто неумеет хранить секреты, я больше доверяю мужчинам, чем женщинам, и им могу сказать то, что никогда нескажу подруге
Я тожен не верю. Я думала она у меня была, а оказалось нет!!!!
В дружбе Один поет, а другой подпевает. Пока так дружба продолжается.
я тоже не верю. да была... да всплыла.... ничего хорошего не выло
я полностью с тобой согластна нету женской дружбы!! !
все они предательницы!!!