Женская дружба всегда носит характер временного союза. Как два независимых государства, чтущих, прежде всего, свои собственные интересы. Иногда, полезно иметь союзника. Пока дружить удобно и выгодно, они лучшие подруги. Но как только интересы пересеклись — дружбе конец. На словах могут звучать лозунги о преданности, но на практике женщина поступит именно так, как ей выгодно, и просто найдет себе оправдание в том, что случай исключительный, и ничего она с собой поделать не могла. Основной камень преткновения в женской дружбе — это мужчины. Именно здесь заканчивается дружба и на первое место выходит закон джунглей — каждый сам за себя. И если уж так вышло, что интересы в отношении мужчины пересеклись, дружбе конец.
Конечно, есть исключения. Но в этом случае женщины не должны работать вместе, должны интересоваться разными мужчинами (лучше, если твой избранник не нравится подруге) , не открываться полностью (при возникновении проблемной ситуации подруга непременно воспользуется подробностями из твоей жизни) , не приближаться слишком близко к её избраннику (она обязательно рассмотрит в этом какой -то криминал рано или поздно)
Дружба
А Вы верите в дружбу между женским полом?т.е в женскую дружбу
Михаил Гаранин
Браво! Если это Вы написали - это правда жизни!
нет
Верю . В порядке исключения . И вера моя построена не на эмоциях но на фактах, если обидел извините . Чувствую что Вы то самое исключение и есть .
оо.. все мои оччень плохо кончались.. (
Да, она есть, просто не у каждого она настоящая)
Михаил Гаранин
ну я бы посмотрела на твое улы бающееся личико, когда с твоим мужем в твоей же кровати ее застанешь...)))))))))))))))))))))))))))
«существует, пока не на горизонте не появился мужчина»
«существует, но только если это подруга со школьных лет»
«существует, если не мешает семейной жизни»
«В женской дружбе всегда присутствует зависть»
«Дружба двух женщин – это всего лишь пакт о ненападении»
«Все женщины – соперницы»
«Женской дружбы не может быть, т. к. каждая женщина – хищница»
«Как ни печально, но дружба двух женщин – это всегда заговор против третьей»
«Все женщины – соперницы»
"Истинная любовь похожа на привидение - все о нем говорят, но мало кто его видел! "
Это высказывание можно отнести и к дружбе. Женская дружба существует.
(Незнаю как писать от третьего лица, напишу от первого) Я дорожу своей подругой, наша дружба проверена временем, мы всегда поддерживали друг друга и в горе и в радости.
Это все дело в нас, мы уже изначально открытые добрые люди, неспособные на предательство, понимающие все!
Это несколько случаев на милион, когда дружба может выходить за рамки правил, за законы джунглей этого мира!
Михаил Гаранин
Для своих 19-ти лет ВЫ СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННЫ !
я если честно нет. . поэтому у меня больше друзей парней)))