Дружба

Как можно всерьёз верить в дружбу между двумя полами ?

Они чересчур разные, чтобы дружить. А если им хорошо вдвоем, то захотят конечно быть вместе. Такое возможно, если один из них хочет большего или один из них имеет другую ориентацию. Или просто знакомые, но не друзья.
Я дружу со своими бывшими. моя практика показывает, что дружба между М и Ж может быть только после секса
Владислав -
Лучший ответ
Всё нормально, если следовать тому что я напишу ниже.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

А это смотря что Вы под дружбой подразумеваете. Если посиделки в кафешках и прогулки по паркам - то да, верить сложно. Но я например, дружбу вижу подругому. У меня есть друзья-мужчины, которых я годами могу не видеть, а всё наше общение может сводиться к поздравлению с НГ, - если нужна помощь - они всегда выручат. Правда, никогда не просила деньги.. . Вот это поистине смерть для дружбы ЛЮБОЙ.
Ирина Чамата
У меня есть просто друг!
Я верю, потому что есть друг )
Можно верить...
Adilet Abilkasim
дружба возможна только мужчины к сожалению это не понимают
Люди всегда искали утопию
Всегда хочется верить, что дружба между М и Ж есть, но как показывает практика, рано или поздно М претендует на большее и дружба умирает))
Вы сейчас задаёте вопрос даже не просто о дружбе полов в целом, а о какой-то, близкой вам, конкретной ситуации. и я не знаю, на что вы надеетесь, как по вашему мнению должна азкончиться эта дружба. а в дружбу между парнем и девушкой я верю. да, такое бывает. не часто, но всё же. когда друг дружке люди просто как бесполые существа. вот и всё.
Это надо пройти и найти.
У меня 3 подруги, самые верные и разные, но мы в крепких отношениях. А так же у меня друг мужчина. Мы просто как мужчина и женщина не подходим друг другу, а вот в сложных ситуациях жизни, мы первые кто друг другу помогает.
Дружба между "м и м", между "м и ж", между "ж и ж", существует.
Евгений
Не всегда. Но я верю!
Мы правда разные. Только сейчас хотела написать что дружба м+ж возможна. Но смотрю только тетки и пишут! Видимо у дяденек своя точка зрения, причем скорее всего противоположная. Так есть ли ответ на этот вопрос?