Дружба
Вы верите в дружбу полов? Если да то объясните, если нет.. тоже аргументируйте))))))
вечный вопрос - дружба между мужчиной и женщиной....Существует ли она?!
есть дружба между М и Жо)) ) всё зависит от того, насколько твёрдо поставлена точка на старте развития отношений) ) но есть одно НО) ) иногда дружба не может продолжаться из-за таких болванов которые твердят что дружбы не может быть, потому как исходя из их точки зрения, они бы сами не смогли ТОЛЬКО дружить с девушкой) ) и поэтому они не доверяют либо никому и низачто, либо до тех пор пока не познакомятся хорошо с тем же другом) ) хотя обычно даже знакомство не помогает)))
если она есть, то тогда я с другом Таней и с другом Оксаной пойду в сауну... а что... мы же друзья.. .
нет дружбы между М и Ж... даже между бывшими нет и не будет никогда... а факты из наших жизней будут лучше любых письменных доказательств
Верю. У меня есть друзья противоположнього пола, дружим больше 30 лет, жёны не ревнуют. Для меня они как братья, не более того. Когда сидели в одной песочнице, это несколько другие отношения...
дружба между полами начинается после того как они перестают быть любовниками)))))
существует! Проверено экспериментально! Только уровень отношений и уровень развития человека должен быть высокий!
Вообще-то верю.
Но иногда случается что-то такое, что заставляет сомневаться в возможности самого факта дружбы между полами.
раз на раз не приходится)