Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной кончается, когда наступает сладкая ночь:). Верите ли вы в дружбу полов?

Неправда Ваша! Не только дружба может кончится после сладкой ночи, но и Любовь может не начаться! Ночь, - это такая хитрая штука..., прямо бестия, кого-то сводит насовсем и дружбы не надо больше никакой, а кого-то разводит так, что и дружба полов не помогает...
Окопный Владимир Ильич
Лучший ответ
нет, не верю
куча примеров почему не возможна... дая и сам ее пример
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
А ЭТО ФОТО, КОТОРОЕ Я ВЫКЛАДЫВАЮ НИЖЕ, НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К МОЕМУ ОТВЕТУ...
не знаю такой.
верю... хотя своему мч не поверила.... но то что он сделал... думаю большинство бы не одобрило
я да!!!! верю, дружу, но вот бывает так что это ты дружишь, а у друга чуть другие мысли, хорошо что это не про меня!!!!
Елена Иванова
У меня два таких друга. Дружим больше 20 лет. И когда одного из них не стало, я думала, что просто надо лечь и сдохнуть. . Просто часть души исчезла. До сих пор не могу говорить о нём в прошедшем времени. Вот пишу, а подбородок дрожит. Хотя прошло больше года. Так что бывает это. Но это Дар Божий. Для этого надо особый человеческий стержень иметь. И не путать дружбу с блядвом.
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей...
паркет линолеуму не друг))))
До первого поцелуя
У меня много друзей среди парней и мужчин! И мы дружим, безо всякого подтекста.
Это в юности, когда гормоны бурлят и хочется любви и ласки, то могут быть случаи "дружбы до 1-го поцелуя", со временм, когда встретишь свою половинку, встречаешь друзей с их половинками, и действительно общаешься дружески!
Когда-то по наивности верила))))))))))).
пф, более того-знаю)
Кира Ким
нет не бывать этому. У одного человека всё равно есть чуства или влечение... Вот у меня есть друг уже как 12 лет, вот только я ему далеко не просто друг....
Бытует мнение, что дружба между парнем и девушкой может быть лишь в случае, если у них что-то было, но уже давно угасло. В принципе есть примеры =)
Keremet Japarbekova