Дружба
существует ли дружба между мужчиной и женщиной?хоть тресни ,а я не верю!
Девчонннннннкииииииииии, а вы здесь тока с девочками общатесь что-ли????)))))))))))))))
У меня много женщин друзей. Просто не надо переступать ту грань,
после которой будет секс. С некоторых пор женщины вызывают у меня,
большее доверие в качестве друзей, чем мужчины. Хотя некоторое время назад,
я бы в лепёшку разбился доказывая обратное. Но на сегодняшний день,
проанализировав сложившуюся ситуацию, прочитав ваш вопрос,
сделал именно такой вывод. - Да это возможно, но при определённых условиях.
Желаю и вам сделать выбор - дружить или обладать.
а я не верю в дружбу между мужчиной и мужчиной)
тогда тресни, потому что есть))
если женщина-лесби а мужчина-гей.. почему бы и нет..)
Я тоже не верю.. . такого быть не может...
Ну блин, не во всех случаях, но есть))))))))
Ну проснулись чувства, ну переспали. Что теперь дружбе конец? Продолжайте дружить дальше, что в этом плохого? И ей хорошо и ему !!!Зато нет никаких претензий. Дружба продолжается. Помогайте друг другу.
ну и зря...
смотря что их связывает школьная дружба с юности то можно и подумать, а так уже в возрасте с формировавщего мужчины или зрелой женщены то тесная дружба наврятли.
Бывает!!!! и эта дружба самая крепкая!!!! Проверено временем, опытом и литературой!!!
Существует. Вот только заканчиваеться она в постели ...
я не верю.. . такого не бывает.. рано или поздно у кого-то все равно просыпаются чувства..!!
Я в это тоже не верю. Со временем либо у парня, либо у девушки возникнут чувства-далеко не дружеские!
Ничего подобного, дружба между мужчиной и женщиной есть!!!