Дружба

Вы верите в дружбу по Интернету? Пожалуйста, ответьте не одним словом, аргументируйте.

хм.... я верю в приятельские отношения по интернету)
дружба - это нечто большее чем просто "поговорить".
А по интернету максимум, что можно - это как раз поговорить.
поэтому можно сказать так.... можно очень хорошо общатся в инете. но без реала это так и останется... просто общением.
Сергей Мустафин
Лучший ответ
Нет, нет, сто раз нет!
Так как нет ни обязательств, ни ответственности
нет
Верю. Но всегда нужно знать что это все виртуально. Потому что даже при встрече элементарно могут флюиды человека и его запах, который вроде как не уловим, быть тебе не приятен и ты разочаруешься. Поэтому всегда нужно понимать что виртуальное это и есть искусственное, от части придуманное твоим воображением. Ты наделяешь человека теми качествами, которых у него может быть даже и нет. Тем более проверить это не просто. Одно ведь когда просто беседуешь и морально поддерживаешь, а другое когда нужно делом помочь и доказать свою дружбу.
Дружба по нету есть, но она слабее, чем дружба в реале, ведь друзей склеивают на годы приятные моменты, проведенные вместе, а что склеивает в нете? картинки с котиеами?
Мы
Мыктыбекова
я не верю, я дружу!
Я верю в хейтерство по интернету
Мне кажется начать дружить можно и в Интернете, но если потом не увидеться в реальности, дружба останется неполноценной
Иван Сусанин
ну если вы со мной подружетесь! тогда верю катя...
Да. Одним словом
Вообще в дружбу не верю