Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь.
В любви женщины есть несправедливость и слепота ко всему, чего она не любит. Но и в знаемой любви женщины есть всегда еще внезапность, и молния, и ночь рядом со светом.
Дружба
Верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Аргументируйте свой ответ, пожалуйста!))
Я не верю. . мне вообще не о чем общаться с девушкой если я ее хочу а она мне не дает. . )) В качестве подруг мне вполне подходят жены друзей. . в исключительно хорошем смысле.
нет! парень обычно влюблен в эту женщину и делает для нее все, а женщина, как правило, зная об этом, просто пользуется этой дружбой без зазрения совести ((((
Я дружу с мужчиной и что, все у нас замечательно складывается, общаемся, советуемся и т. д. Да была у него как то попытка попристовать, но я все отрезала на корню, больше вот уже лет 5 ни чего такого.
только если мужчина гей, даже импотент захочет женщину потискать
я верю, а вот встречающиеся мне мужчины - нет. потому что мужчины развращены клубами, интернетом и отсутствием правильного воспитания
)) да ХЗ. ты можешь смотреть как на друга, а с другой стороны на тебя смотрят как на сексуальный объект и наоборот. ну даже это не мешает помогать друг другу... это и есть дружба в итоге... ну потрахались немножко ну что теперь не разговаривать )) и не дружить.
Я верю в дружбу мужчины и женщины, если это муж и жена.
Дружба между парнем и девушкой возможна, но с симпатией... ведь не бывает друзей которые не нравятся тебе по внешности и внутреннему миру.
Она ему все рассказывает как подружке, а он её хочет) ) не верю я в эту дружбу:)
Неа! Только когда вы еще дети! А постарше ну по любому кто то кого хочет!!!
я не верю