Дружба

вы верите в дружбу между парнем и девушкой?аргументируйте свой ответ. аргументируйте свой ответ

ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Slaweek Ganotskiy
Лучший ответ
нет они оба флиртуют и имею виды на будущее близкое отношение
Эдуард Мищук
Только после бурного романа!
Светлана ***
НЕ верю. Только короткое время будет длится их дружба - настоящая, преданная. Но ...потом кто-то кого-то полюбит\привяжется. Аргументы? Та опыт мой - вот аргумент) ) И так было у многих людей. Это гарантия.

Может быть, ничего и не будет, в плане, отношений не будет. НО не потому, что никто никого любить не будет. А потому, что один полюбит, а второй откажет.
Никогда мужчина с тобой дружить не станет, если он тебя не хочет.
у меня был друг и я ему задала этот вопрос.. . он мне сказал- я тебя хочу...
Верю что бывает. у меня друг-гей. так такую подружку еще днем с огнем не сыщешь!))))))))))
Не верю. Хотя, если у парня и у девушки в личной жизни всё впорядке (есть муж, жена, возможно дети) , то вполне и вероятна дружба..
Павел Мохнач
Не верю по любому один из них любит или секса хочет, а другому просто удобно)
у меня есть 2 очень хороших друга, которые дороги мне.. . У меня к ним только дружеские отношения.. . И в трудных ситуациях они мне помогают