Дружба

Мой друг перестал со мной общаться, после того как узнал о моей ориентации. Возникает вопрос, а был ли он вообще другом?

я бы тоже перестал..
а то знаешь пословицу типа скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты)) зачем ему это
Ruslan Gaydarov
Лучший ответ
Dmitriy Burov "Не судите человека по его друзьям - помните, у Иуды они были безупречны" и еще "Не суди другого за то, что он грешит не так как ты"
Я думаю, что вопрос риторический, и ты сам знаешь на него ответ
У друзей всё поровну. Видимо не захотел делиться последним.
Конечно же он был другом. Ты сам виноват, ты ведь ему сказал о своей ориентации и всё, ты оставил его один на один с его страхами, хотя должен был сразу же предупредить, что ему от тебя не грозит никакая опасность. Пока ещё не поздно, предупреди его об этом и тогда дружба восстановится.
аха ха, вот ты ему свинью подложил!
Вполне возможно, что у него возник такой же вопрос
Такие вещи надо говорить сразу. Но если он он собирался за вас или за кого-то другого замуж, я не понимаю проблемы. он конечно не друг, тусовщик, как и большинство людей, которые не знают что такое дружба. Не понимаю как сексуальная ориентация может стать преградой для дружбы.
Natasha Ten
он спасает свою ..опу
Aigul Serdagalieva
И правильно сделал! Дурной пример заразителен!
Anna D'este
ММдаа, заразителен...
Возможно был другом. Думаю для него это было полной неожиданностью, я бы тоже перестал общаться, если бы человек с которым я дружу год-два неожиданно оказался геем. Сам не являюсь гомофобом, но не люблю когда вылазят такие сюрпризы.
а может ты проявлял к нему интерес?