Дружба
Каждый день возникает вопрос о друзьях в Мире и их удалении...А вот как вы думаете...
...Девушка предложила дружбу,мне она была симпатична в Ответах,я согласилась.И вот уже месяц никаких проявлений,не отвечает на записи в Гостевую...И хоть это может не показатель,даже не ставит оценки за ответы на её вопросы.Это друг,по-вашему???.Да я со многими НЕДРУЗЬЯМИ в Ответах лучше общаюсь...
вот поэтому я Добавляю в друзья тех, с кем есть постоянное общение на проекте или в агенте или в реале.
А если общения нет, считаю себя вправе прервать дружбу, в качестве причины написав: "нет общения"
Мне тоже не нужны такие друзья с которыми я ни разу не общалась ...просто ради количества - зачем ...вот я периодически и занимаюсь их удалением !!!
Знакомо, поэтому и не дружу ни с кем.
Или у меня понятия устарели и надо проще к этому относиться.
Но я не могу. У меня дружба - это настолько сокровенное понятие.
Доброго вечера! :-)
ну и хто мешаит дальше не апчаса)))
Екатерина Кузьмина
Привет,любовь моя,не состоявшаяся!!!))))))))))
У меня такая же ситуация... Я друзей уже удаляла, хотя на душе тяжело... И для коллекции быть не очень приятно... Обиднее всего, когда заходят к тебе и ни ответа, ни привета... Я очень люблю своих друзей в Мире, которые мне стали очень дороги...
Если заводить друзей поверх 100 чел. то реально если захочешь то не будешь успевать отвечать, нужно заводить того кто симпатичен, и если есть о чем поболтать, еще говорят дружба на расстоянии-настоящяя дружба.
В моём Мире друзья - с кем общаюсь, а не для коллекции. И если т. н. друг неделю мне не написал, я просто его удаляю из своего Мира и игнорирую в Агенте :)))
Периодически удаляю. Особено, когда пытаются вовлечь в какие партии.
Если подолгу не пишут. Если регистрируются только для баллов на проекте.
Вообщем, два раза в месяц веду чистку кадров.
Дарагая, кто так пасмел? Я вроде всигда тибе атвичаю.... Ответь! А то я ужо валнуюся! Мож опять у мну что то с нэтом?
Екатерина Кузьмина
Да ты чё???))))))))У нас не то что общение..)))Я тебя ЛЮ!!!!))))))
а зачем друзья с которыми не общаешся....
Не надо заморачиваться по этому поводу, удалили и всё.
дружба не в ответах на вопросы проявляется и не в интернете даже....
Екатерина Кузьмина
Девушка,Это я знаю не хуже Вас..Давно живу.Я говорю об общении в Мире.
Биржан Токсамбаев
ну тогда бы я не стала так запариваться темой общения в мире,есть вещи куда покруче и люди куда пореальней!!!!
удаляй просто и все