Дружба

Интерисует ли вас социальный статус ДРУГА?

если и интересует, то только для того чтобы помочь подняться выше.
Игорь Ледров
Лучший ответ
нет, я смотрю только на человека, а не на его статус
нет
конечно НЕТ!!!
нет
Семен Колчин
если это мой ИСТИНЫЙ друг, то абсолютно не интересует....
Нет не интересует, в жизни всякое бывает!
Друзья на то и есть, что бы помогать!
Материальный статус не интерисует, главное чтобы друг и человек хороший был :) А если иметь в виду развитие то имеет значение, ладно ещё если человек пытается но у него не получается, а если вообще ничего не делает и постоянно тупит и не понимает что, гдк и как... с таким и дружить не хочется. По своему опыту это знаю, у меня есть знакомая моего возраста, она даже не знает столицу России, и географические положения стран и городов (кстати если спросить она кроме России и Франции стран больше не назовёт) и вот только к концу этого учебного года она выучила отчества родителей и свой адрес. С ней вообще невозможно, у неё даже на лице написано - Ааа, чтооо... ааа... Главное в том что это не болезнь, а то что она не развивает себя, вот в таких случаях меня интерисует соц статус.
Андрей Волгин
Главное -это ЧЕЛОВЕК, его ДУША, он САМ.... А не бумажки, которые у него в карманах....
никогда не интересовал, т. к. относительно кого-то у нас может быть такой же соц. статус. Лучше помочь другу приобрести, тем более от тебя не убудет, а даже наоборот- в своих же глазах поднимешься!
Evgenij Zlogodukhov