Дружба

Как вы считаете,если у меня только одна лучшая подруга а остальные просто знакомые,это плохо?

угу.... можешь меня второй принять, я плохая, но верна друзъям))))))
Алексей Кенджаев
Лучший ответ
Бери не количеством, а качеством)) ) Заменимых конечно не бывает, но чем меньше подруг, тем меньше сплетен!
Сандра Бенько
Это правильно. Только будет очень тяжело потерять подругу, если она единственная.
Евгений Ходырев А если подруг несколько - то и терять их не жалко? Разбрасывай налево и на право? Так ведь можно и весь мир раскидать...
Лучший друг по определению должен быть один. Просто друзей может быть 2-3. остальные - просто знакомые.
Настя Репина
Это нормально, главное не количество, а качество))))))))))
Лучших вообще не должно быть)))))))))))))))))))
Лучшая - она на то и лучшая, чтобы быть единственной)
А вообще друзей не может быть много - это уже не дружба получается.. .
Ведь кто такой друг (или подруга, пол в данном вопросе вообще значения не имеет) ? Друг - это тот человек, ради которого ты можешь пойти практически на все.. . и который ради тебя готов на то же самое...
Плохо когда их вообще нет
это нормально, лучших подруг много не должно быть
хорошо, поверь мне я знаю ето на своём опыте. у меня тоже одна лючшая подруга и один лучший друг, а осталные так друзья и приятели.
Говорят "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей", но я считаю это не правильно. Нельзя иметь много друзей среди них разные пападаятся некоторые могут и предать. Поэтому если у тебя одна подруга - это даже хорошо. =)
Лучших много не должно быть