Дружба

Подруга или просто знакомая? Как вы определяете?Сколько у вас подруг?

Жанна Дек
Подруга настоящая только одна это мама, а остальные все знакомые
Евгений Рожков
Лучший ответ
если подруга не только умеет переживать вместе с вами неурядицы, но и радуется вашим удачам, искренне и независимо от своих проблем-смело считайте настоящим другом. Сюсюканье и совместное приятное времяпровождение не в счёт
Это проверка временем. Вот у меня их две. С одной дружим лет 27, с другой 15.
одна подруга, остальные просто приятельницы
знакомых - тьма. Подруг - ноль. Не имею такой душевной потребности...
ни одной... один раз обожглась с тех пор в женскую дружбу не верю
если понимаю, что могу позвонить ей ночью в расстроеннных чувствах и попросить приехать ко мне, если я могу рассказать о моем головокружительном упехе, а она будет рада за меня.. . в круг подруг пускаю неохотно, но тем не менее у меня их 6, кого-то знаю с самого детства, кого-то сравнительно недавно, всех называю подругами, приятельницами их назвать нельзя, но кто-то сейчас мне ближе, а кто-то отдаляется (ребенок, новые отношения, сложная работа) потом появляется снова, когда меняются обстоятельства.

и вроде бы 6 - это много, но возраст накладывает свой отпечаток. сейчас одна из них получает второе высшее, работает, учит 3й язык, занимается вокалом, танцами, рисует и пишет книгу. . уффф! соответственно мы видимся с ней теперь гораздо реже и только в выходные дни, еще одна начала жить с парнем вместе, я бываю у них в гостях, но лишний раз подумаю, ехать ли к ним или нет, мне кажется, им сейчас интересней вдвоем, одна уехала в другую страну учиться, общаемся только по скайпу или вконтакте, одна потеряла голову от новых отношений, переодически налетает как вихрь, выкладывает новости и улетает, еще у одной из моих подруг проблемы с ребеноком, ДЦП в легкой форме, девочка поправится, если ей заниматься, и она сейчас всецело поглощена ей, хорошо, если мы пару раз в неделю мы встретимся чай попить, остается еще одна, с которой мы общаемся в данный момент постоянно. но пройдет полгода, изменятся обстоятельства, подруг так и будет 6, будут все те же лица, но не исключено, что ежедневно я буду общаться уже с кем-то другим, поддерживая все те же теплые отношения со всеми остальными.
Беник Галстян
У меня одна подруга.
Обе знаем, что можем обратиться за помощью друг к другу.
Она знает мои финансовые обязательства, счета и пр. Так как всегда, когда я уезжаю, даже в командировку, последний звонок ей о состоянии моих дел и договорённости, что в случае непредвиденной ситуации моя дочь становиться её дочерью.
И ещё, мы никогда с ней не обсуждаем наших мужчин и не даём советы относительно личной жизни.
А приятельниц очень много, так как я коммуникабельная, даже чересчур, как другие считают
Rom 100Z
Не бывает настоящих подруг!!! Пора уже запомнить! Есть только знакомые. Не верю в женскую дружбу. Женская дружба-это союз двух индивидовженского пола, существующий до определённого времени, а именно до тех пор, пока их интересы не пересекуться. Тогда пиши :ПРОПАЛО!
у меня много подруг, я не определя кто из них действительно подруга а кто знакомая я их всех называю подругами, а какая из них окажеться нстоящей подугой а какая просто случайной знакомой время покажет, Знаю точно только одно подруги это или знакомые по возможности поменьше доверяйти им свои тайны, меньше знают крепче спят ,
Жанна Дек Это точно!
У меня лично две подруги, я им доверяю. Они мне как сестры. А знакомых у меня очень много. Подруги, в отличии от знакомых, всегда помогут, поддержат в трудную минуту. А знакомые что им, им просто пофиг что там у тебя случилось.
подруга-с которой спал....