Дружба
ваше мнение о человеке у которого нет друзей,но есть просто знакомые? что подумали бы ?
Реалист. Уважаю таких (хотя жизнь у них и не сахар...).
Человек, как человек. Нет друзей, значит, так ему подходит.
У меня нет друзей, есть только знакомые. Не могу сказать что это отлично. Ничего хорошего в этом нет.
нет.. . значит будут...
С друзьями не следует спешить и суетиться. В спешке кого заимеешь, потом будешь думать с досадой: "Таких друзей- за ухо и в музей". Всему свое время. Знакомые могут превратиться в друзей, если выдержат испытание временем.
Ничего плохого) Значит, что этот человек отлично перебирает в людях
да мы большая часть таких людей... и что тут думать? так сложилось...
знает чего хочет,. и разборчив в людях..
У меня ни одного нету, некоторым меня жалко, а мне так и так прекрасно живется ))))
Умница, друзья в наше время все заканчиваются, когда ты попадаешь в какую-то проблему. Так, что лучше иметь 100 рублей и знакомых, чем 100 друзей и дырку в кармане
Раз нет друзей значит человек самодостаточен и ему не нужен кто то что б чувствовать себя не одиноким и счастливым. Таких людей мало я думаю.
у меня тоже нету ни друзей ни знакомых но ведь живу как то
уже нет нужды в друзьях-подругах. стал самодостаточным
Значит человек с трудным характером, но умной головой))
Это умнейший человек... Я бы хотела такому научиться (
реалист
нуу... расскажите, мне интересно знать ))
у меня тоже нет друзей, можно сказать, что и знакомых нет.. .
проактически одна.. .
тяжело, да.. .
но живётся как-то)
проактически одна.. .
тяжело, да.. .
но живётся как-то)