Дружба
Кому совсем нечего делать прочитайте.
Уже подходит вторая неделя к концу как я хожу в спорт зал. Насмотревшись много вдохновляющих видео,фото на тему здорового образа жизни и гармониии тела - я принялась за работу. Не курю,не пью,телосложение обычное,но решила подкачаться преобрести упругость. Я была настроена твёрдо и пахала так что ни одна девочка в спорт зале так не выносит,пара мужчин сделали комплименты по поводу того как я пашу. И я вообще не понимаю девочек которые приходят накрашенными в спорт зал,в майках где грудь на улице и штанах в обтяжку,и только и ищут глазами с кем бы поболтать то. Я старалась быть полной противоположенностью,наушники в уши,и в перёд. Вообщем все было хорошо пока....в зал не зашел ОН. Я бы никогда не посмотрела и не обратила бы внимания на такой стиль парней - длинноватые волосы собранные в пучек,руки полностью в тату,нет живого места,штаны широкие,серьга в ухе,сам такой накаченный,эффектный. Мы столкнулись на дорожке в раздевалку,и молча разошлись..Потом я заметила как он палит за мной. Вообщето у меня -2 зрение,но я уверена что видела. Я старалась вообще делать вид что сама себе на уме,слушаю свой музон,или сваливаю с того места если он привалил поближе. Вот уже 2-ю ночь я не могу уснуть путём. Думаю думаю думаю. Хотя он наверное встречается с кемто,а может он педик,или вообще женат! Я старалась думать самые ужасные вещи токо чтоб выбить из головы эту думу о нём. Темболее у меня есть парень! Но я и не говорю что хочу встречаться с тем или спать! Нет! Подружиться,поболтать,пофлиртовать на территории спорт зала. Воть:( Только еще вот что. Я с самого начала приходила в 5,а он в 6:30. Токо однажды пришел пораньше - и с того дня я обратила не него внимание. Он приходит - а я ухожу. Если я начну приходит в 6 мне так кажется будто все меня спалят :( Конечно до того что бы краситься тоннами туши и тонака - дело не дошло,но я вечно дергаю свои волосы,смотрю как я выгляжу и там и там. Вчера я пришла по позже,в 7,а он уже уходил,перекинулись взглядами через оконное стекло. Седня он пришел,а я через мин 10 смоталась. Вот такая идиотская история. Народ как быть что делать? Как вести себя?
делать мне действительно неча, поэтому почитал и улыбнулся :) спроси у него чего он такой "синий" ? в смысле в татуировках :)) а дальше видно будет :)))
Неее, про старшего брата твоего парня было интересней.... Во всяком случае буквов больше. Троллим помаленьку?
Думаю, можно начать приходить в 6. Мало ли, на работе\ учебе расписание поменялось или еще какие дела появились, это никого не должно волновать.
А с ним.. . надо придумать повод заговорить. спросить, например, какие лучше упражнения сделать. сказать, что. кажется. что вот то неправильно делаешь, попросить проконтролировать ну или еще какой повод придумать.
а там уже ориентироваться по ситуации.
В крайнем случае. если тебе покажется, что опозорилась. всегда можно начать приходить в другое время или другие дни ну или сменить спорт зал на крайняк)
а там уже ориентироваться по ситуации.
скоординируй свое время с его временем, веди себя как обычно, захочет-пусть подходит первый
Купи линзы.
интересно. ты ж не замужем еще, детей нет. отдайся чувству.
А ведь с таких моментов и начинаются чувства. Как током бьет. И эмоции становятся сильнее. Так может скоординировать время так, чтобы видетьсяс ним пол-часа. И не бегать от него. А как сапер перед миной: медленно подползай, откинь сучки-травинки. И откручивай запал. Без запала мина становится игрушкой - верти в руках сколько влезет) ) Удачи
Ты мельком упомянула что у тебя есть парень.
не, так не пойдет, если с его стороны что есть-сделает сам первый шаг, не похоже что он создан для серьезных отношений.... а у тебя просто наплыв эмоций, поменяй что нибудь в отношениях со своим парнем чтоб они укрепились
не думаюч что кто то заметит что выаньше приходить будите приходите в одно врмя с ним посмотрите что будет
а почему авка с пузожителем.? отставить любовь.