я встречалась с парнем, у него был один друг, который постоянно говорил, что я молчаливая. С парнем я рассталась месяц назад. Недавно встретила этого друга, он поцеловал меня в щеку (я очень удивилась, потому что мы с ним вообще не общались особо). Так вот, мы уже 3 раза гуляли после этой встрречи. первая прогулка так себе. вторая хорошо. а третья это ужас. Он насмехался надо мной. Стебал, что у меня плоская грудь, что у меня прыщик выскочил, что у меня жирные ляхи (хотя я не жирная, вешу 48кг), что у меня нет жопы (хотя я ее качаю очень давно. а он без куртки не видел мою жопу, из под кутки ее вообще не видно), что я тупая, что я не могу начать разговор сама, что я не могу ему ответить как то... я чувствовала себе очень неловко. мне хотелось убежать. убежать от самой себя...
НО у моей подруги парень есть, и этот парень лучший друг его (того, с кем я гуляю). Так вот, мой "друг" слил такуй информацию парню моей подруги, что он давно был настроен начать встречаться со мной. теперь я вообще ничего не понимаю
если оно так и есть, то почему он стебет меня так?
а я не могу ответить.. я не такой человек. я шла просто и практически молчала на его стёб в мой адрес. помогите, как мне ему отвечать? чтоб поставить его на своё место
я понимаю, что это у него завышенная самооценка и он хочет может показаться крутым, но мне не приятно слышать такое в свой адрес от него
п. с. я бы всё равно очень хотела с ним продолжить общение, как мне находить темы для разговора (для меня это проблемно)
Дружба
парень стебет меня, насмехается.. что делать? (прочитайте историю пжлст)
«Стебал, что у меня плоская грудь, что у меня прыщик выскочил, что у меня жирные ляхи (хотя я не жирная, вешу 48кг), что у меня нет жопы (хотя я ее качаю очень давно. а он без куртки не видел мою жопу, из под кутки ее вообще не видно), что я тупая, что я не могу начать разговор сама, что я не могу ему ответить как то... я чувствовала себе очень неловко. мне хотелось убежать. убежать от самой себя... »
Надо было ему отвёртку в бочину всандалить.
Стебал - это еще не страшно!
скажите ему - если вы хотели поразить меня своим остроумием, то это вам не удалось. прощайте.
и не общайтесь с ним больше.
За такие вещи, в наше время, и по морде можно было схлопотать!
Но, лучше было сказать: "Да пошёл ты... ", повернуться и уйти. Занести его во все чёрные списки.
Просто он должен "умереть" для тебя.
Не хочу читать, много текста...
Тююю... Я б на вашем месте посмотрела бы ему глубоко в глаза и сказала бы " Слыш, венец творения! Ты себя в зеркало когда последний раз видел? " И ушла бы не оборачиваясь! И больше никакого общения!
не слушай все что выше, парень реально приследовал цель, не проще ли с ним поговорит на эту тему, то что тебе тут говорят это идиоты)))) не слушай как раз их, если пытаешься понять что человек хотел, разговаривай без посредников с ним, если появляются сомнения, просто исключай людей из круга общения все просто...
Нина Шишкина-Короткова
бросайте колоть инсулин, им лечат людей в психбольницах
возьми и скажи ему, все то что, ты здесь написала. Опиши, что ты чувствуешь, когда он тебе так говорит, что тебе это неприятно и обижает тебя, что ты уверена в себе и знаешь, что это не так. Ты не должна позволять ему говорить слова, которые тебя унижают. Воспитывай в себе чувство собственного достоинства. Рядом должны быть люди, которые хорошо и по доброму к тебе относятся. Я понимаю, что это сложно взять и сказать, но именно поэтому, ты должна это сделать) поверь, потом ты будешь собой гордится.