Дружба
как поступит? Бывший парень пригласил на свадьбу,что делать идти или не стоит?
Я бы не пошёл...
не ходи мозги себе натренируешь
он просто глуп, и вам не стоит повторять его ошибку
Ты с любовью будешь говорить тост и дарить подарок? ЗНАЧИТ ИДИ...
лучше не ходи, не зли его невесту
Не иди
Зачем?
Не знаю, у меня на свадьбе была бывшая девушка жениха..))) Но мы были с ней знакомы еще до нашей свадьбы, и я к ней вполне спокойно отношусь, если не лучше)... Вот как-то вообще я не заморачивалась!))
конечно не ходи
Сходи.. когда еще салатов поесть и за бывшего порадоваться как ни на свадьбе))))))
Если вы после расставания с ним в хороших или можно сказать в дружеских отношениях, то почему бы и нет! а если ваше общение состоит только от слов привет-пока, то не надо.... хотя решать как всегда вам.))))
Если не испытываете к нему прежних чувств и ревности то почему бы и нет?
Нееееее не ходи....
Ну если у тебя точно никаких чувств уже к нем.. то почему бы и нет.. в обратнос случае-ни ногой!!!
Была похожая ситуация у мое подруги, она бывшего пригласила, так жених, теперь уже муж, до сих пор ей припоминает. Да и тебе самой наверное все ж не комфортно там будет, сходи лучше в этот день с друзьями куда нибудь и оторвись))) ) УДАЧИ
А тебе это надо? Послушай своё сердце, что он тебе скажет?
Я бы не пошла бы!!
Смотри сама.
С одной стороны, если не пойдешь - то складывается ощущение, что чувства не прошли, и видеть его с другой больно. Если это так - то действительно, не ходи.
Если точно знаешь, что не будешь сидеть на свадьбе, как в воду опущеная - то тогда просто НУЖНО сходить. И повеселишься (может быть) , + те же салатики, да и может с кем-то познакомишься - тот же "+"=)