Дружба

подруга не пригласила на свадьбу...как быть?

у нас с детства дружат 3 подружки т.е. я,моя подруга и та которая замуж выдит сегодня и факт в том что она пригласила на свадьбу нашу вот ту третью подружку общую и даже подругу этой подруги нашей которую невеста знает всего года 3....а меня нет...и даже не слышала что бы она про меня говорила что то...было очень неприятно но я надеялась что пригласит ещё...5-е число ещё далеко и вот настало 5-е число а от ней не вестоки не звоночка....обино....бидно что продруживши 10 лет и помогая друг другу в сложных ситуациях и.т.д и тут настуает такое грандиозное событие в жизни и она приглашает всех...кроме меня...такое щущение как будто вообще забыла что я есть...ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОи вот не знаю общаться ли мне с этим человекм вообще после этого....и что вообще делать?
Позвони ей прямо сейчас и как ни в чем не бывало, поздравь... Поздравь без обиды... спокойно.. Пусть СТЫДНО будет ей.. А потом ну наверное и не общайся больше.. .
А вообще, впомни не было ли между вами разногласий, когда появился этот жених и не могла она его ревновать к тебе?
Шантаева Карлыгаш
Лучший ответ
Плюнь и забудь, меня моя лучшая подруга (дружили с 1-го класса) тоже не пригласила на свадьбу, а потом через годы выяснилось, что она мне всегда завидовала во всём.
О
Оленька
Прийти без приглашения выгонять то не будут оторваться там по полной программе и после этого забытиь о существовании вашей подруги
Ольга Бромберг
Может не считает тебя незаменимой подругой... .
Не расстраивайся жизнь-длинная штука, когда все от неё отвернутся, она придёт за помощью к тебе, а ты в своё время отвернёшься от неё.
И помни одно.... три подруги-не подруги, может она просто ревнует к той третьей
Классно! ! Ситуация то совсем не из приятных, Скорее всего, что она видимо и сама не рада такомужениху, и просто не хочет, чтобы вы видели ее в таком (не очень, скажем мягко приятном) состоянии. Скорее всего причина именно в этом. Возможно же такое, что она сама, зная своего жениха слишком мало времени, стыдится его или боится, что вы, увидев его будете ее осуждать. Таким образом она стремится избежать вашего плохого к ней отношения. А потом, после свадьбы она сможет сказать вам что то типа: Ну вот, такого жениха мне выбрали, я сама ТАКОГО не хотела, не думай обо мне плохо.. .
Скорее всего.. . Но если она была хорошей подругой, то хорошо к вам относится. Люди стремятся избежать плохого (в данном случае - вашего плохого к ней отношения) просто делая так, чтобы вы не присутствовали на людях, не осуждали ее, не присутствую на свадьбе. Такое бывает... .
Андрей Беляев
неприятно конечно, забей...
может ты ее чем то обидела? вот она и не пригласила тебя...
Денис Рябков
мда, неприятная ситуация.... даже не знаю что сказать.... общаться может и надо, только сделай выводы...
Хммм... А ты всё-равно припрись на свадьбу) Нажрись, и танцуй голая на столе) Или закати драку) Ну или жениха отбей)
попробуй разузнать через вашу 3-ю подругу почему так получилось. хотя чего ты сидела и ждала до 5-го не понятно. надо выяснять отношения, а не ждать, что кто-то это сделает за тебя
поговори сначала откровенно с ней а потом решай общаться или нет
отбей жениха и не пригласи её тоже
нужна причина унай ее может тебе потом вообще незахочется общатся
Ты досих пор считаешь её своей подругой? Задумайся!