Дружба

Какие-то упреки сплошные...
Вы сами желали поддерживать и помогать.... убеждена, что и она была подругой Вам.
Личностные обиды появились почему? не по Вашему сценарию развиваются события?
Так надо было её саму в гости приглашать, вместо того, чтоб обиды копить.
Дорогие девушки Вы бы обиделись если бы близкая подруга не пригласила бы вас в гости на Новый год?
Незнаю почему просто больше нет желания с ней общаться. В тяжелые жизненные ситуации я всегда была рядом. Всегда пыталась помочь. Я это делала перед Богом и никогда в жизни не упрекну. Когда ей тяжело, лишь. тогда называла меня близкой и звала к себе. А когда все нормально даже не вспоминает. После НГ праздников захотела увидеться, а мне надоело неуважение. И больше нет желания общаться. Права я или нет.?

Какие-то упреки сплошные...
Не права. Если Вы делаете добро, не ждите таких же действий от других, иначе что это за добро такое. В новогодние праздники она вполне может не позвать Вас, семейный праздник. На что обидеться решили?
на нг каждый по себе, ты ей нх не сдалась.
Не вижу в тебе искренности. И вот, она тебя не позвала, ты и обиду кинула. А на что обижаться? Она ничего не обещала. И более того, хочет встретится после НГ. Давай будем откровенны, ты помогала ей не перед Богом, а ради того, чтобы поесть салатик на НГ. Уж прости. Могла бы и сама позвать её. А так получается "я тебе, так ты мне давай плати"
На то что не пригласила на НГ нет, не обиделась бы, а вот на то что она ко мне пишет и общается со мной когда плохо ей, это бы меня заставило задуматься, насколько человек действительно заинтересован в дружбе со мной, а не только видит во мне жилетку в которую можно поплакать я а потом забыть.