Дружба

Как называется то что подруга не пригласила на каток?

Я хотела пойти на каток, но не пошла так как просто друг сказал что не пойдет, я так мы могли домой вместе пойти, чтоб родители не волновались. Но тут звоню я ему на домашний чтоб узнать расписание и мне говорят что его нет, он ушел гулять! Как я хотела на каток, но меня даже подруга не пригласила, не позвонила, а когда встретимся скажет типо не хотела тебя тревожить и то се или тебе же не нравилось то что со мной идет друг или что то наподобие этого... Что мне делать? И как это называется? Или может я чего то не до понимаю? Что мне сделать сказать ей при встрече все или просто сделать вид что ничего не произошло? Пожалуйста подскажите мне....
учись не зависеть от друзей, спроси и не придавай особого значения этому!
Валерия Глебова
Лучший ответ
У каждого человека есть право на выбор любого действия! Даша, учитесь самодостаточности и умению не зависеть от других людей и их причуд. Возьмите саму себя и поведите себя любимую на каток, на выставку, на прогулку /на выбор/.Или найдите себе других единомышленников. А при встрече смейтесь и улыбайтесь, как будто ничего не произошло, будьте выше всех обстоятельств, в жизни подобное поведение очень помогает!
Третий лишний, увы это ты! Называется это -предательство.
Алена Кобак
Говорить при встрече не надо ничего ни подруге и не парню, Впредь делайте, все, что устраивает вас! и как правильно, для вас!!!! НЕ идите на поводу ни у кого
, , Все остальное делается согласно свободного времени! никогда не уточняйте причину, и не ведите разборки Почему? , И как? Проанализируйте свое поведение и решение, Самоанализ- вас научит управлять собой, 0 Успехов ВАМ!
Margarita Yarmetova
Она тебя не обязана была приглашать на каток. Может ей не хотелось? И друг тоже... просто не хотел с тобой видеться... может хотел побыть с кем-то, с кем твое присутствие мешает общаться? Или передумал... Как сказали - не завись от друзей, а то друг сказал и я не пошла, сама читай - твои слова... Можешь спросить у подруги почему не позвала, услышать от нее про то, что не хотела тревожить и то, что в следующий раз позовет, но не стоит из этой мухи делать слона и вообще не навязывайся, а то она скажет, что тебя придется позвать, а то ныть потом будешь. Подруга - не собственность, а ты - не ее хозяйка, учись жить так, чтобы не зависеть от друзей....