Дружба
И это называется "лучшая подруга"???
Не могу понять свою подругу, мы дружим уже почти 15 лет! И всё время у нас друг от друга не было секретов, могли поделиться друг с другом чем угодно. Но в последнее время я перестала её понимать, ведь мы практически не общаемся, а всё из-за того, что она вышла замуж. В то время пока она была одна, я её поддерживала, даже помогала найти ей парня, хотя у меня своих забот хватало. А вот сейчас она замум и получается что я ей уже как бы и не нужна??? Она даже не может мне позвонить и просто поинтересоваться как дела....Звонит лишь только тогда, когда ей что-то нужно от меня. И это называется "лучшая подруга"???
Это просто значит что она просто не подруга а так товарищ которому когда плохо вспоминает а когда хорошо забывает мой друг тоже такой и тоже самое повторялось и у нас но мы просто поговорили и сейчас у нас все окей и он мой лучший друг а его девушка моя лучшая подруга и я полностью не согласен что дружбы между мужчиной и девушкой не бывает. ЭТО ПРОСТО НЕ ПРАВДА!!!!
а всегда так, ее тоже можно понять, свои проблемы, муж, быт, когда друзья вступают в брак, то у них очень мало остается времени на подруг....
Вышла замуж ----этим все сказано.... На Себя посмотришь когда -------замуж выйдешь*******
она счастлива в браке, порадуйся за нее
Это хорошо, что она "окунулась" в семейную жизнь в полной мере. Значит человек она ответственный. Странно, что ты не поняла, что теперь у неё поменялись приоритеты-ведь это так важно.
А ещё больше удивила твоя фраза "помогала найти ей парня, хотя у меня своих забот хватало"!!!
Не надо предъявлять счёт, ревновать и завидовать. И у тебя всё будет хорошо)
это не повод обижаться. ведь уже обе взрослые. строй свою жизнь. вы ведь всё равно общаетесь и будете общаться
может это у нее по первой так. . потом поймет что дружба и брак дела разные - но важные почти одинаково.
у подруги своя личная жизнь и она должна её устраивать сама! если ты настоящая подруга ты должна её понять!
"звонит когда ей что-то надо"-печально
поговори с ней, и скажи, что тебя не устраивает так. .
и все у вас наладится
скорее всего ее поглатила семейная жизнь и не дает ей спокойно вздохнуть... так и у меня была подруга, но после замужества я ее уже не видела... прошлио уже 4 года... а живем на одной улице=(((обидно
у меня такая же ситуация.. только я не в браке еще... а просто встречаюсь с парнем.... и посвещаю все свободное время ему... а моя подруга изменилась очень... и у меня просто иногда даже нет желания с ней общаться... .
просто нужно понимать это что иногда.... появляются и другие люди.. которым нужно уделять время....
у меня тоже есть такая подруга и зовет к себе когда муж в чем то не прав, по ее мнению, начинает мне плакаться какой он такой сякой
может она не хочет злить своего мужа по этому и не звонит, хотя это глупо
на верное она боиться что ты отобьешь её мужа
чужая душа потемки
К сожалению бывает такое. И не только подруги отдаляются, даже родственники начинают общаться гораздо реже. К сожалению. Не переживай, у семейных людей и правда времени меньше на общени. По себе знаю. Это не значит, что она стала хуже к тебе относиться.
Не стоит на нее не обижаться, не сердиться. Теперь она семейный человек, и этим все сказано. Когда создаешь семью меньше времени остается на друзей! Но это не значит что она забыла о тебе! Ты попробуй позвонить ей и сказать что заглядешь в гости. Вы посидите, поговорите, будет что вспомнить. Увидишь, что ваша дружба не пропала!
У меня похожая ситуацыя, но на оборот. Я вышла замуж и моя подруга с которой я общаюсь более 11 лет отдалилась. Это не приятно, но что поделаешь, у каждого своя жизнь. Все время вмести быть не получится.
Если вы действительно ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ, то для вас скоро это станет пустяком, вы обе посмеётесь над ситуацией.. . А вообще, у неё просто очень изменилась жизнь. Всё ещё наладится. . А ты с ней не пробовала поговорить?