Дружба

Лучшие подруги называются...

Вчера посорилась со всеми подругами! Мне сегодня сон приснился, как будто мы все опять вместе... Главный ворос почему мы посорились... А случилось всё так....они все расказали кого любят всем кому попало, а мне не рассказали. я узнала про их любовь от младшего братика, которому 7 лет. а ему расказал его друг, 8 лет... и как это понимать????(((( И вот однажды я иду в школу я уже была готова всё рассказать что в душе у меня... и вдруг я слышу что теперь моя лучшая подруга любит Тимура. т.е парня который мне небезразличен....и я замолчала.. Вчера они пытались у меня выпросить кого я люблю, но я лишь воскликнула "Я говорю не из-за него, а из-за вас. Вы поступили очень подло когда начали избегать меня" и тут я заплакала и убежала...
и где вопрос?
маленькая моя, не переживай ты так. Тимур от тебя никуда не денется если ты хорошая девочка, а я в этом не сомневаюсь. то что он нравится кому то еще не значит, что ты должна сдаваться или сбегать. .
а о любви по углам со всеми шептаться не стоит. для этого есть мама или самая лучшая (одна) подруга
Светлана Костюк
Лучший ответ
блин детсад ей богу....
Елена Никулина
эффектно бежала то?
А ведь не новость что женской дружбы не бывает. И своим сокровенным лучше ни с кем не делиться. Не надо держать на них обиды- общайся, но своими секретами не делись.
Твои обиды понятны. Но у них не было цели тебя обижать. Так получилось. Ты очень эмоциональна, твоя гиперчуствительность мешает тебе правильно оценить ситуацию. Но подруги всегда предают, помни об этом.
Ирек Султанов
ЭХ мне бы твои проблемы!!!! и запомни, подруга может быть одна, ну максимум две, но не больше. и друзья это те, которые поддержат не только в трудную минуту (пожалеть могут многие и не очень близкие люди) , а вот искренне порадоваться за тебя и вместе с тобой сможет не каждый, вот это и есть настоящий друг.
Erbatyr Shayahmet
вам девушка еще рано с подругами ссорится из за мужиков
дети вы еще -
ну ничего, всякое бывает... до свадьбы все раны заживут....
Wladimir Makogon