Дружба

А еще подруга называется...(вн)

Есть у меня две лучшие подружки...Дружим давно...и вот одна из нас постоянно уезжает на сессии...мы ее ждем скучаем....и когда она приезжает не звонит нам по месяцу....просто у нее есть парень с которым оно все время проводит...я не эгоистка и я не ревную...просто она не берет трубку и на сообщения не отвечает по 2-3 недели...и это до тех пор пока у неё все хорошо как только она с ним ругается сразу вспоминает нас...и жить без нас не может...потом они мирятся и опять все по новой...она даже с мамой со своей так не общается...тоже игнорит...что за человек...кидает нас постоянно...может сказать что придет мы сидим её ждем а она просто возьмет и телефон отключит потому что она у него...он просто ей внезапно позвонил....и самое интересное то что они и не вместе толком он просто ей пользуется что она не видит совсем...даже не знаю как с ней поступить...перестать общаться или так же ее кинуть когда ей будет плохо?
Камшат С
просто она не берет трубку и на сообщения не отвечает по 2-3 недели.. .

ПРИМИТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ. ВЫ ВСЁ САМИ ПОНИМАЕТЕ. это не подруга. а лишь название.
Юрій Римар
Лучший ответ
не оправдывайся
Елена Клепчук
Я это знала еще с 17 лет. Когда появляется молодой человек подруги отходят на второй план. Это так всегда. Это уже норма. Это неприятно, но это факт. Я когда то пыталась сказать своей подруге об этом же, но она неправильно меня поняла. А насчет кинуть, тут зависит от степени дружбы. Если вы дружите поверхностно, то не нужно бросать, потому что вам и так было все равно на частоту ваших с ней посиделок. А если она вам дорога и важна, оставьте её,пусть ей будет хорошо с ее парнем, потому что если в не откажетесь от дружбы с ней вам будет тяжело каждый раз быть на втором месте. Я сделала свой выбор когда то. Оставила свою подругу. Она до сих пор замужем и я надеюсь что очень счастлива. У меня была та же история. Когда я звонила ей на мобильный-Отвечал ее супруг. Я ложила трубку, я переживала потому что она мне была очень близка. И я конце концов я прервала общение ради её же блага и моего спокойствия. Первое время было трудно, но сейчас я думаю, я приняла правильное решение.
Ну вообще то у вас уже выработанный режим общения- зачем его ломать?
Людмила Бутова
Камшат С Это не выработанный...она раньше так не делала...просто последние 5 месяцев ей как голову снесло...обидно...всегда вместе а сейчас из-за него все ломается...
радуйсячто у нее все хорошо если ты действительно подруга так все поступают когда все ладиться .лучше завидовать чем жалеть человека
не переставай общаться.. . и всегда поддерживай ее. . если конечно ты дорожишь дружбой...
Девушки пора повзрослеть. Была дружба, но пришла жизнь и с вами она её проживать не будет. Вы конечно же подруги но он её мужчина. Так что ревность далой. Аминь!!!!
у меня была такая же ситуация.. . мне было больно и обидно, кто муже она была единственная подруга. и он ей так же пользовался.. . а она на седьмом небе гдето летала, вообще не замечая. . он ее бросил, и тут она вспомнила конечно же.. . потом все поняла. . и ей было стыдно. . сейчас снова общаемся отлично..
Вот почему никогда нельзя слушать подруг, если любишь какого-то парня. У вас у самих к ней потребительское отношение. Если ей с ним хорошо, почему бы вам не порадоваться за неё? В дружбе никто никому не обязан, на то она и дружба - это дело добровольное. И в ней никто ни на кого не обижается. А если у вас это возникает, то это не дружба, а так, обмен вниманием друг с другом. И теперь когда вам его не хватает, вы ревнуете, потому что всё её внимание уделено её любимому человеку. Не надо делать ей гадости, когда-нибудь вы сами окажетесь в её положении.
Не сочтите за грубость.
Думаю что вы совсем не ревнуете её к этому мужчине, а просто сильно обижаетесь на подругу за то что она не радует вас своим присутствием на привычных посиделках, не отвечает на звонки. Отпускайте её когда она этого хочет, и принимайте её когда она к вам приходит. Подругами можно оставаться не видя и не слыша друг - друга даже долгие годы!
У меня тоже похожая сетуация... Но я очень терпеливая и добрая, всем все прощаю и подружке тоже... Поэтому у нас хорошая дружба. Мне кажется, что кто-то должен уступать... И если так делать, то она обязательно поймет, что вы действительно хорошие друзья и все наладится ))