Дружба

Подруга не пригласила на свадьбу моего мужа.что делать?

Открытого конфликта с ним нет. Но об отношении ее к нему я знаю. На свадьбу хочу идти (с ним), понимаю что с кислой миной одной мне там делать нечего. Есть возможность обидется (вообщем уговорить ее) а смысл? так тоже не хочется. Дайте дельный совет!
Кирилл Панков
"Любишь меня, люби и мою обезьянку"...
А подруга Ваша в корне неправа.. это не уважение к вашей семье... .
Я бы не стала ничего объяснять, а уж тем более просить.. .
Вам жить с мужем... а не с подругой.. .
Куда нитка - туда и иголка!! ! Априори
Анатолий Касаткин
Лучший ответ
Идти одной и не париться. Ваше дурное настроение передастся и подруге, помните об этом.
Отношение ее к мужу может быть и не при чём. Бывает, что на свадьбу приглашают только узкий круг самых близких людей, без пар.
Идти с мужем или вообще не идти.... Ща, ни одна подруга мне не будет такое диктовать.... Вы же семья! А подруга.... сегодня она - лучшая, а завтра - лживая предательница....
Azamat Batirovich
я бы без него не пошла, потом с мужем будут непрятности. . кто для вас главнее муж или подруга, думаю муж.
компромиссов тут не будет.
муж твоя половинка, твоя семья, дорогой тебе человек.
не уважает твоя подруга таких аргументов, то и тебя тоже вряд ли ценит.
Олжас Ахметов
я бы на вашем месте не пошла и не разговаривала бы с ней об этом. на свадьбы, как правило, муж и жена приглашаются вместе в независимости от симпатий и желаний.
так что какая-то плохая у вас подруга
даже если ваша подруга в ссоре с вашим мужем, с ее стороны все равно некорректно приглашать только вас, надо было пригласить с мужем или вобще никого. а так ее никто не просит на свадьбе общаться с вашим мужем.. просто скажите ей прямо, что хочете идти вместе с мужем..
Dinara Goykhman
Уговорить или сказать что без него никак.
Попробуй все это сказать ей - если подруга, то должна понять!
Лена Xxxl
....я же говорил всегда---женской дружбы не бывает!!!! вот опять подтверждение моих слов!!!. не иди ты на свадьбу муж оценит сто процентов!!!
Лучше не иди на свадьбу а подруге объяснишь почему не пришла эт помоему самый оптимальный вариант
ну и подруга, сама семью создает, а в твоих отношения раздор сеет, я бы не пошла, никакои солидарности и увазения к тебе, фу
у меня например отвратительные отношения с мужем сестры. я его органически не перевариваю. но вот в гости или на праздники зову их вместе. надеваю свою лучшую улыбку и вперед. хотя мы все в курсе моего к нему отношения. просто я уважаю сестру и ее выбор. так что задумайся насчет подруги.... она-то тебя уважает????
Подруга за что-то в обиде на твоего мужа.
гнать в шею таких подруг, их еще будет, как собак нерезаных, а такой муж, как у тебя (я его знаю) , бывает раз в сто лет. лучше радуйся, что он достался тебе, еще неизвестно, как твоя подруга запоет после свадьбы!