Объясните мне, пожалуйста. У меня есть лучший друг, мы как братья. Уже три года общаемся, выручаем друг друга в беде. На личном фронте у меня всё не очень, а у него всё хорошо, хотя начинали с одной планки (просто я не ставлю задачу найти девушку). Оба из семей среднего достатка, моя чуть-чуть победнее, наверно.
В общем.
Он постоянно называет меня пид*ром. Постоянно говорит "Соси, соси". Шутит про свой чл... ну, вы поняли.
Я-то не обижался, только принимал, как бы на свой счёт, но в ином смысле. То есть, у меня в голове чёткое понятие "Да, я пид*р", "Да, я сосу", хоть это и не так, но раз мне так сказал друг - значит, это так. Я принципиальный.
Вот, но я не обижаюсь. Однако... это уже стало слишком подозрительно.
Почему он меня так стебёт?
Дружба
Почему мой друг меня стебёт?
Я с вас фигею... Получается, он тебя как собаку в стае опускает, а ты хвостиком виляешь и на спинку ложишься. Тьфу, некрасиво это. Тем более, если у него болезнь, пусть фильтрует свой базар, а то ишь выискался неприкасаемый. Зная свою немощь, надо вдвойне контролировать то, что говоришь.
Какой у тебя друг убогий
Мы с другом так рофлим, но обоюдно, на твоем месте я бы ему давно рожу начистил за такие рофлы, а ты еще и с ним соглашаешься. Может ты реально латент?
Начни его подозревать в гомосексуализме и что он прикрывается девушками да бы скрыть это. А потом издалека начни намекать что это с ним. А когда он будет снова говорить об этом косо смотри. Потом чуть уменьши общение с ним тогда он перестанет что бы не выглядеть в твоих глазах пидарасом.
Все просто - он тебе не друг, и никогда им не был
Самоутверждается таким образом за твой счет. А может просто-дурачок этот твой чувачок. И с девушками у него, скорее всего, не все так хорошо, как он это афиширует. Не любят его девочки-кидают периодически, он злится, потому что ему непонятно почему так происходит. А может и вообще-нет никаких девочек, а на уме мальчики одни. Поэтому и проецируются на тебя его собственные переживания в такой форме (типа обвинения в гомосексуализме и т. п.). Да фиг его знает, почему он себе подобное позволяет. В любом случае-товарищь этот твой просто говнодруг какой-то. нафиг нужен?
Павел Игнатьев
Вы, как и многие другие здесь, почему-то только с одной стороны посмотрели. Я же, вроде в самом вопросе уточнил, что мы друг друга из гигантского дерьма выручали, он не просто мне "бро", а настоящий брат, только не по крови.
просто зашел слишком далеко друзья такие бывают, решение такое 1- дай ему по голове если он слабенький или 2-й вариант оскорби его в ответ если допустим он сказал сос8 то скажи у тебя нечего