Дружба

Почему мой друг так поступает?

У меня есть друг. У нас с ним достаточно тёплые отношения. Никаких чувств друг к другу не возникает. Ну значит, вчера он написал, что сегодня точно пойдём гулять. Сегодня днём звонил даже, сам писал, мол "100 проц пойдём гулять". Вот и настал вечер. Пишу ему "ну что, идём? ", и от него ни ответа, ни привета. Написала ещё раз, только тогда ответил, что к бабушке уехал. Зачем было обещать и звонить спрашивается? И это уже не в первые раз так. Что такое? Почему так? Помогите советом.
пустозвон
Раиса Нукембаева
Лучший ответ
Ну да, наверно характер переменчивый или обида такая своеобразная
Такая же ситуация была. Три попытки дала на осознание, а потом просто прекратила общение с подругой. До сих пор иногда пишет, но я не отвечаю. Я ее три раза предупреждала и столько же раз она божилась, что так больше не поступит. Ненавижу вранье.
Раян Файзуллин
Он тебя с другой перепутал, с той, котора условно называется"бабушка".Видать уже с опытом, старше его и может быть замужем. Так что этой бабушки проблемы со временем. И вот вдруг появилась у бабушки возможность, он к ней. А у тебя всегда есть время, хоть ночью, ты свободная.
Сергей Замятин
он просто не пунктуальный человек... не держит обещания... скажи ему что тебя обижает такая ситуация... и если еще так сделает обидишься надолго..
Раиса Коленда
А раньше за ним такого не наблюдалось? всегда обещал и делал?
Orik Murzagulov
Даниил Золотых Наблюдалось.. Постоянно... (
Даниил Золотых Ок.) Спасибо)
У него спросите. У меня тоже была подружка, у которой оплаты менялись с бешеной скоростью и она могла на полтора часа опоздать на встречу или ответь ее буквально за пять минут до нее ( т. е. Когда я уже была на месте). Короче, это люди эгоисты: ценят только свое время и планыо. Я после пары раз такого поведения перестала близко общаться, потому что ни разу не было такого, что бы мы встретились без ее косяка
Даниил Золотых Ооо, как я вас понимаю...
это тип людей такой пустозвоны его надо перетачиват под себя
Лох твой друг. Найди нового друга и тусуйся с ним все время. А того не зови прост. Забей и все.