Дружба
когда предают друзья как поступать прощать или нет.
Я прощаю и отпускаю! Зла не держу, но и не общаюсь больше))
не прощай
Простить то можно, плохо, что 100% предадут снова, до тех пор, пока простить уже не захочется.. Надо проанализировать ситуацию и если это именно предательство, а не ошибка-лучше всего избавиться от таких "друзей", а то при случае так подставят...
Для меня лично умение дружить - это искусство играть в одни ворота. Мы не знаем кто нам друг. Зато мы точно знаем кому мы друзья, ради кого мы готовы по первому звонку рвануть на другой конец города среди ночи, отдать последнюю заначку и получить больно по морде. В моей жизни есть человек, который в своё время навёл на мою квартиру. Мы не поднимали этот вопрос, он не знает, что я в курсе. Естественно, не общаемся. Но по мере возможности слежу за его жизнью, и, если что, всегда готова протянуть руку. Просто потому что когда-то давно так решила. А раз решила, значит навсегда. Что бы ни было.
Друзья не придают! ! А в Вашем случае это мздоимцы ваших возможностей. Вот вы и получили своё...
Зависит от ситуации .
значит не друг (((((((
Иногда в том, что случается с нами, есть плюсы, мы не делаем таких же ошибок! Я считаю настоящий друг не предаст, если это не косается твоего здоровья и сказать об этом твоим близким друг просто обязан!
Думаю если человек предает значит Вы ему не особо важны.
Вообще, когда предают друзья очень очень тяжело! Особенно, когда бился головой и утверждал, что делить нечего! Но когда появилось есть что, то сразу удар в спину! А ударил раз, так ударит и второй! А надо прощать? Попытаться можно, хотя и тяжело и ВСЕ понять, друга больше нет!
Друзья никогда не придадут во первых! ! Во вторых какая речь может быть о прощении. А надо ли?? ? Думаю такие лжедрузья не упёрлись!!!
Всё может быть, если любимые по глупости бывают предают, то друзья тоже, и всё зависит от желания и от того стоит ли ваша дружба того, ведь если все реально было хорошо прошли через хорошее и плохое значит можно попытаться дать шанс дружбе, по крайней мере я так считаю