Дружба

Разве друзья так поступают? см. подробней внутри

У моих двух хороших подруг появились парни и они забыли меня разве друзья так поступают ?
да, как бы это печально не было, но подруги так поступают.
они вспомнят о тебе, когда они с ними поссорятся и придут, чтобы посоветоваться и поплакаться..)
Лилия Зф
Лучший ответ
я не поняла-а ты в постель к ним НАпрашиваешься, раз ПОДРУГИ? !
Майкен Дуанина
Поступают правильно и у тебя будет парень и ты подруг забудешь, это природа диктует свои правила, а передней никто не устоит.
Друг для женщины гораздо лучше подруги.
да конечно поступают, с тобой же не поцеловаться, ни сексом заняться
Tr Tr
так друзья не поступают значет ты им не дорога не обшайся с ними
Alina V.
Да, к сожалению, для девушек это нормальное явление! Просто они сейчас очень сильно увлечены своими молодыми людьми. Но пройдет время, отношения подостынут и вы будете общаться как прежде! Дай возможность подругам насладиться любовью!!!
Конечно поступают! У них перемены в жизни и у тебя они начнуться скоро, если на подругах циклиться не будешь!
Тимур Агаев
У них отношения! А это знаешь всегда придется выберать либо дружить либо отношения строить!!!! Я впринципе согласна с тем что они делают так и отдаються отношениям без остатка!
иногда так происходит увы.... ты должен понять и их, но и они конечно не правы я незнаю таких ситуаций ..
Виктор Букин
И ты себе парня заведи, и будете дружить семьями ;-)
а как ты хотела!?
Elmar Israfilli