Дружба
как человек может говорить о дружбе, если так поступает????( подробнее внутри)
у меня с молодым человеком общие друзья... и когда мы стали встречаться с моим парнем, то они все будто взбунтовались.. в основном мальчики, хотя сами хотели что бы мы стали встречаться... и вот сейчас опять ...один из наших "друзей" стал обливать меня грязью( хотя я ему ничего не делала), говорит я пользуюсь своим парнем... а на самом деле ничего про нас не знает... а я люблю своего молодого человека. парень говорит не обращай внимания , а я не могу..и теперь я потеряла очень хорошего друга... а парень не спокоен из - за этого... говорит первый раз вижу человека который так за друзей борется... можете обьяснить почему мой друг так поступает... Р.S. если чесно мне кажеться что он обижен на весь женский пол и всех приравнивает к какой то одной девченке... и делает любую девченку крайней, не разобравшись...но может я и не права... подскажите...
блин, зай та же фигня.... дружили, дружили все вместе, а как только у месня с моим серьезные отношения начались один его друг аж пеной весь плеваться начал.. . это банальная зависть, потому что у нас все было хорошо, ревность, потому что я ему тоже нравилась, обида, потому что друг стал проводить больше времени со мной, а не с пацанами и т. д.... мы раз из-за нег чуть не расстались, но потом разобрались и просчто болье не слушаем ничего что он говорит про наши отношения,.. мне кажется у тебя точно тоже самое. буть умнее, не отвечай тем же, общайся как общалась, просто не доверяй и не слушай ничего лишнего
Встречайтесь со своим парнем, настоящие друзья вас поймут и поддержат, а завистников и недображелателей не надо слушать и тем более им что- то доказывать, побесятся и сами успокоятся.
может стоит у друга на прямую спросить?
Пошли в баню такого "друга". Его, видимо, когда-то девушки обидели, вот он и другим житья не дает. Чем дальше ваша пара будет держаться от такого "друга", тем лучше.
слушай своего молодого человека. а за друга не переживай он паразит
Извините, а кто выбирал парня для вас? такое ощущение, что ваши друзья... Бемби, а тот "друг",который обливает вас гряью, он случайно вас не любит?... Вот он и не равнодушен к вам, делает всё,чтобы в глазах вашего парнявы упали... Но он (ваш парень) -молодец!... И всяких друзей не слушает, а слушает свою любимую!.. вот это правильно!: ) И, естественно, парень твой будет не спокоен, а комуэто понравится, что так говорят про твою любимую, он будет её ограждать и защищать.... Друга потерять - это не потерять парня (самое главное)!... Боритесь за ваше счастье! Удачи вам!:))
Девушка, взрослейте!! ! зачем кого-то слушать, что провас скажут? вам это надо? живите своей жизнью и никого в нее не впускайте никогда!
Может просто этот друг был в тебя когда-то влюблён? Не спрашивала? А в остальном слушай своего парня!
Этот парень никакой не друг ни тебе ни твоему парню. Он завидует вам и бесится. Это 100%. Не обращай внимания, постарайся ограничить ваши с ним встречи до минимума. И ни в чём себя не вини. Ты не в чём не виновата.
Скорее всего он к тебе не ровно дышит, решение есть берёш телофон звониш ему и разговариваите (зачем так делаеш) , если он тупой не понимает, берёш парня и идёте разговаривать более жёстко.