Дружба

Вы когда-либо предавали друзей? Вас друзья предавали? Вы прощали? как именно вас предавали?

друзья-да. я-нет. когда нужна была помощь-просто ответил отказом, когда мне жизненно необходима была помощь. при чем ерундовая. зато когда мой "друг" сидел без работы я ему даже еду привозил и давал возможность подработать. предательство-не прощаю
Nigara Matmuradowa
Лучший ответ
Меня предввали
гыгы
да предавали с тех поря близко к себе людей не потпускаю
Василий Бакан
нет и нет
Была такая ситуация, одновременно все предали всех, каждый простил друг друга...
Ситуация была такова.
Мне нравился один мальчик, а моя подруга которая об этом знала начала с ним заигрывал (ещё чуть чуть и мы были бы с ним парой, но она все сломала)
я обсудила свою подругу с другим человеком, выставила её плохие стороны.. и конечно же она узнала об этом... она сказала (подруга) ,что не ожидала от меня такого...
предательств в этой истории 4, указать?
■мальчик которому нравилась я и он мне, начал любить другую, бросив меня не чего не сказав
■подруга поступила по свински
■я поступила по свински обосрав её перед кое-кем (когда она думала что я отлично к ней отношусь, а я её терпеть не могла)
■кое-кто обещал не кому не рассказывать, а предал и все рассказал
У нас потом четверых был большой срач по этому поводу... но все друг друга простили, но больше не общались, т. к. Ситуация серьезная и каждый поступил не правильно
Shynar Zhakhan
Я не предавала

Меня предали все кого я только знала

Никого не простила

А рассказывать долго да и вам знать не обязательно
Юлия Гоц